Олеся Сизова

Почему жена бросает мужа, потому что его не любила ни когда, и ещё потом требует алименты?

Как говорится попользовалась и бросила для того чтобы родить для себя ребёнка. Кто она после этого? А на мужчине 18 лет ярмо алиментов.

Юл
Юлия

А мужчина типа не при чем когда заделывал дитЁ,он обязан обеспечивать то что наплодил!!! Его ярмо, его проблемы... Головой надо думать, а не головкой!!!

Анна Сергеева

Любовь-не любовь - не это основа брака. Основа брака - взаимные обязанности и обязанности по отношению к детям.
Ребенок не должен еще и материально страдать от того, что его родители развелись.
А ребенка она родила "не для себя", а для семьи.
Для себя рожают вне брака.

Андрей Полозов

А мужчина бедненький баран, которого на привязи привели, использовали и выгнали.... Он в процессе зачатия ребенка никак не участвовал? И его никто не спрашивал, согласен ли он стать муже, отцом. Все под дулом пистолета произошло, да?? ? Ребенок такой же его, как и ее. И он обязан участвовать в его воспитании, помогать содержать. Или вы думаете, что она только на его алименты живет, сама никак не напрягается, а только отдыхает?? ? Скудное у вас мышление, однобокое. . Посмотрела твой предыдущий вопрос. . Поняла. откуда ветер дует. А если бы ты с ним разошлась, тоже бы просила уменьшить алименты? Или совсем отказалась бы от них, пожалела бы бедного-несчастного.. . А он следующей бы жене напел, что ты его не любила, попользовалась, родила и бросила)))))

Ольга Медведева

Если он женился, значит он-то любил. Если бы не бросила, то ярмо на всю жизнь. Он отец или как? Пусть несет ответственность за свои поступки и за своего ребенка.

Алексей Куликов

А потом ярмо алиментов будет на ребенке, если этому мужику потребуется помощь в старости.

Эта баба люто ненавидит всех вокруг, ребенка в том числе.

С другой стороны, не второй жене и не любовнице об этом вякать и о тяжести алиментов плакаться. Знала, что брала.

Oleg Burkevich

Хорошенькая парочка.... пипец просто, мама ребёнка для себя.... Папа-то вообще ублюдок - малыш для него ярмо. Да и ты, милочка недорого стоишь, если так о детях говоришь. Желаю тебе такого же мужа и бесплодия, чтоб хромосомы свои скрюченные по наследству дальше не передавали.

Михаил Мартынов

она не себе требует.. она ребенку требует. .
а кому легко сейчас? ?
каждый тянет одеяло на себя!

Павел Сатин

не вам наверное решать. у женщины этой спросите, уверенна она вам оооочень подробно "объяснит"! Значит мужик не рыба не мясо! Детей бабахает и ни за, что отвечать не хочет! А я бы на вашем месте постеснялась бы такие вопрос задавать, позориться!
П. С. моя мама бросила отца через 17 лет брака. И мы вздохнули свободно! Потому, что все эти годы мы жили с жалким и жадным тираном!

Магдалена М

Я развелась потому что поднял руку, дала сдачи и подала на развод. Алименты он выплачивал где-то год, а потом перестал, я плюнула и сама подняла сына на ноги, В 16 лет сын сообщил мне, что будет менять фамилию на мою девичью, на вопрос почему ответил, что не хочет носить фамилию человека который для него ни чего не сделал. Бальзам на рану!

Ан
Анастасия

примерь ситуацию на себя

Александр Мизерник

причин бывает много, а потом от хороших не уходят, хороших мужиков ещё щенками разбирают) Ну давайте не будем тут утрировать -ярмо 18 лет, а он простите на кого платит, на чужого дядю? можно подумать если бы он жил вместе, то денег бы не тратил или меньше, нет девушка, ещё и больше. Чтоб ответить вам на этот конкретный вопрос про конкретного человека, я ведь так понимаю?, Надо знать этого конкретного человека и его жизнь и отношения, а так это просто слова, красивые и не более....

Наташа Кириллова

Ребенок - это другое. Это его кровь, как пальчик, прищемишь - больно.
Ребенок не виноват, что у папы глаз нет, а мама ***.
От кого бы он не был ребенку надо помогать и как минимум алиментами.

Ольга Маширова

Продолжает пользоваться наверно. Но думаю, что от этого никто не выиграл.. . ИМХО

Г.
Герой .

Она - мать, которая будет растить этого ребенка, кормить, одевать, учить, лечить....

Виктория Окшина

глупости какие-то несете, ребенка рожают оба родителя и оба прекрасно осознают последствия

Наталья

Алименты только для государства, типа самим не платить как одиночкам, да и рабсилу пополнять. Бабы просто-бы не рожали а перепихон в свое удовольствие, да и "любовь" слово какое-то отвлеченное. Если человек с тобой нормальный, то и отношение к нему соответственное и живешь с ним жизнь, а так этим словом только животный инкстинкт замаскировали. Человеки в этом ой как приуспели, все самое дерьмо одели в красивые слова примеров которым миллион.

Александр

Не связывайся с ним, а то потом повесит на тебя "ярмо" а сам еще найдет дурочку какую то. Мужикам то что, подмылся и мальчик опять.

Лариса Феофилова

Откройте семейный кодекс и почитайте на кого требуют алименты

И откуда вам знать кто кого любил или не любил. Брошенный муженёк на жалость надавил?

Ка
Катюшка

Ребенок общий, общие обязанности. "Женщина рожает для себя.. " - отмазка подлецов и потаскух. Ребенок не должен быть обделен. А время, которое он не уделяет ему не стоит ничего? Бессоные ночи, когда дите болеет, встретить - проводить.. и все одной. Даже если бы женщина реально тратила большую часть этих денег на себя - это было бы вполне справедливо. Просто так сдуру от хорошего мужа женщина не сбежит с ребенком. Или он на свою пассию новую должен эти деньги тратить, пока его ребенок обноски донашивает и макароны вчерашние ест?

Юлия Соболева

Я вижу, что не пройдет и двух лет, как ваш муж будет рассказывать очередной дурочке, как вы его не любили и из своего эгоизма родили.. . Бумеранг уже к вам полетел, ни чего личного, просто закон жизни.