Вера

почему когда у жены в семье все нормально, она бросает мужа и уезжает

Lemand

может это только вам все хорошо и нормально. . однозначно для нее были проблемы которые вы не замечали или просто не хотели видеть..

N*
Natali **

Значит - не все нормально.

Константин Лабзин

Это мужу кажется что все нормально.

Лидия

видимо ей надоело и не хватает внимания, а может просто захотела отдохнуть

Алексей

Когда всё нормально - никто не уедет, и даже мысли такой вообще не возникнет...

Юлия Кашина

А может жена ненормальная?

Мария

Всё нормально? это у тебя было всё нормально, а нормально ли у нее и какие у нее вообще мысли ты не поинтересовался

Катюфка! Любимая

значит вы плохо понимаете ситуацию в семье...

Светлана Коршикова

логики не вижу, значит у нее все нормально, раз собрала вещи и смоталась.... а ты гордись женщина мешает мужчине развиваться!

Маргорита Вайнер

Если мужа все нормально, то еще не означает, что жену все устраивает.

Марина

значит-не было так уж и нормально