Сергей Лепков

Если муж должен содержать семью. то на что должна тратить свои деньги жена ?

Дмитрий Гусев

На тупые покупки в магазинах

Лю
Любовницу

На детей.

Валентина Король

На себя, на детей и чтобы все было дома)))

Андрей

Свои или выделяемые на жену - на себя.
Иные доходы на пользу для семьи и поставленные задачи. У настоящего мужика нет времени на покупку тех вещей, которые не воспитывают в нем этого самого мужика.

Татьяна Брызгунова

Я не говорила, что он должен. Возможно, оба. Не знаешь, какая ситуация.

Мария Шмелева

а эттоему какраз ему знать не нужно))))

Санжаржон Муатаров

На содержание содержателя семьи, естественно.

Владислав Пятак

опять эта постановка: "жена должна тратить"

Зарина Шевцова

на себя, любимую,
на чулочки, туфельки, сумочки.. .
Заначку обязательно иметь.
Сколько женщин-столько вариантов.

Александр Shulbert

На себя, на детей, на подарки супругу к празднику!

Ss
Sssss

Только на себя! Любимую! Она же сама их заработала! Еще и у мужа периодически вытрясывать!

Михаил Скороходов

не понимаю вопроса и вообще ...семья- один бюджет. все в одно место и деньги мужа и деньги жены, покупки по совместному совету.