E Кайрбек

Почему муж считает что зря тратит деньги на семью?

я сижу в дикрете, 2 деток. Просит меня что бы я давала ему деньги которые я получаю на дитей. Помагала выплачивать кредит. А жить за что? Мол я виновата что он взял кредит на машину? И что его зарплата ето лишняя трата денег на симью.

Павел Братышев

выкиньте такого мужа на улицу.

Заболотный Максим

он хочет вести бюджет сам? Или он свою зп на себя тратит, а питаетесь вы и все остальное на те деньги, что вы на детей получаете? Если он хочет все деньги на себя только тратить - выгоняйте такого мужа. Вам одной будет легче себя и детей прокормить, чем еще и его. А если он хочет сам вести семейный бюджет, то пусть попробует. А вы ему будете озвучивать, что надо купить и почему это надо. Если ничего лишнего вы не покупали, когда самостоятельно распоряжались бюджетом, то он может удивится: "жил с женой - не понимал, куда она деньги девает? Теперь живу один - не понимаю - откуда она их брала? "

Анастасия Москвичева

Мудак, наверное.. единственно возможное объяснение.
Или вы не кормите его мясом, е. аться не даёте??

Султанай

Семья это общий котел туда идут и детские пособия и зарплаты и декретные, вот отсюда и идет распределение, извините, но другого я просто не понимаю, у меня в семье всегда было так, и в семье родителей и у дедушки с бабушкой всегда было так всегда был общий котёл.. . Ведь не просто так он думает, может отдачи никакой, ведь этой машиной отнюдь не только он пользуется...

Лянард Исламов

не знаю, что он там считает, не любит он ни вас, ни детей.. . Детских денег ему категорически не давать- это государство дает именно на детей, как и декретные, оставить себе, более того, подать на него на алименты для детей, и пусть свой кредит оплачивает сам

Наталия Сушко

мало тратит .))))))))

Валерия Чугунова

Ну такой муж, видимо.

Екатерина Акимушкина

А зачем такой муж нужен? Если без детского пособия прожить не может? Просто для секса? И зачем нищему машина? Да ещё в кредит.... Беда....

Дмитрий Струков

Ну пусть продаст машину и выплатит.

Светлана Комова

Угораздило Вас завести семью с махровым эгоистом!

Лариса Панкова

спросите у мужа!! ! чужие люди откуда могут знать почему?!

Сергей Калинин

у меня такой же был. Всегда думал, что из за меня такой нищий .

Екатерина Шевченко

На машине-то все ездите или он один? А куда он тратит свою зарплату?

Да
Даша

Вы сами такого выбрали.. . всегда можете его вернуть туда, откуда взяли. Мне вас искренне жаль.... родить двоих детей мужчине, который не любит свою семью и готов отобрать последнее у своих детей - это ужасно.... бегите от такого как можно скорее

Мария Нахапетова

видимо не получает от нее желаемого

Татьяна Покровская

говорят что время-деньги. если он считает что деньги тратит зря может он не договаривает что и время тоже. то что ваши молодые проведенные с ним годы ничего не стоят так что ли.

Ксения Зурина

считает что безполезные (по его мнению) покупки не пригодяться. Возможно эгоистично их воспринимает.

Саша Хныкин

Никакой отдачи не видит...

Ал
Алла

Потому что ты их прос.. раешь?

Татьяна

всмысле зря ?? что то я непоняла ваш вопрос, . если он сделал вам всем платические операции но от этого симпатичней вы не стали то тогда зря, а если на еду и одежду тогда что так считать, ноги нужно протянуть

Kuba Mamitov

нормально! ! ну а зачем вам машина? -лично вам? может перестать ее оплачивать-вам то с детьми она не важна-потому как семья важнее