Настя Клыга

На что вы тратите свои деньги

Юра Кожевников

Кредит, Интернет, Квартира, Отдых, Еда, Одежда, удовольствия.

Дмитрий Василенко

Работаю на себя и трачу на себя)))

Medved

На еду, технику, развлечения

Иван Александров

Еда, счета, техника, одежда и развлечения.

Максим Русаков

не трачу-но на ветер выкидываю!!

Кокетка Кокетка

У меня сейчас главный пункт это БАНЯ!

Lipo Gevorgyan

на покрытие своих расходов...

Ксения Зурина

на свою семью, пока без тыла.

Маруся Иванова

В чулок складываю. Тратить буду потом, как говорят " с умом "

Александр

на детей.. образование питание одежда иногда развлечения.. дети должны жить счастливо, они не виноваты, что маме не везет с мужиками.. один лентяй, другой потеряшка

Эмма Шлотгауэр

на жратву кое- как хватает!!..

Надежда Моисеева

на всё что считаю нужным..., деньги хороший слуга, но плохой хазяин... развивайтесь