Ак
Акрам

как вести себя, с жадной подругой которая деньги, своих тратить не хочет ?

Ко мне в гости приехала подруга, я нам двоим купила путевку в Париж, я думала что она мне отдаст деньги за путевку
ошибалась не отдала
самое смешное, что везде в метро на автобус на такси я должна, была платить, деньги даже на еду ну это конечно, перебор как можно быть таким прижимистом? !

Ма
Марина

не дружить)))

Нурланltnurik

да ты ж похоже жмотина!!!!

Татьяна Навицкиене

Не делай выводов о человеке, не узнав истинной причины его поступков.

Ир
Ирина

Делать выводы)))!!! А хотя потом глядишь и тебе поможет???))

Овчинников Алексей

Нах такая подруга?

Gevorg Azatyan

Лейбл об тейбл такой подруге=)

Алексей Соляков

тебя просто поимели, использовали) прекратить общение, и попросить возврата утраченных средств, если не захочет отдавать - фекалить под дверь пока не вернет