Гульмира

Подруга обиделась за то, что сказала ей, что ездить к парню в другую страну и тратить свои деньги на перелет

каждый раз -унизиельно для девушки.

она считает, что нет
как думаете -я права?

просто рассказывала
тема насущная-поэтому и обсуждали

что думаете по этому поводу
помириться будет не проблема

конечно неприятно-но думаю, что доля правды в моих словах всеж есть
если парень любит -должен приехать к ней

я сейчас не говорю о том какое мое дело
это уже по ходу обсуждалось-я никуда не лезла

спрашиваю -где правда по вашему мнению

да я не против и без зависти вообще-просто когда мужик не может или еще хуже не хочет заплатить за нее -напрашивается вопрос, он в ней нуждается вообще?

Татьяна! и я о том же! любовь слепа

ну если смотаться (как тут сказали уже) -то это вариант для секса скорее и не год мотаться за свои деньги
я считаю -в таком случае когда женщина приезжает второй и третий раз-должен платить мужчина, если у него серьезные намерения

Елка и я о том же, а на меня обида "посмертная"

Юлия Постникова

а она твое мнение ваще спрашивала... что ты ляпу дерешь?)))

Игорь Саванин

Ты ей на больную мозоль, похоже, наступила и не заметила даже. Пока ей хочется - пусть ездит. Человек в праве тратить свои деньги как хочет...

Сергей Каргин

ваше дело маленькое)

Spartak Bghjn

правильно сделала) тебе какое дело? свои деньги считай)

какую нах ты правду хочешь услышать? ) твоя "правда" в том, что ты деньгами хочешь всё измерить... любовь дружбу и т. д.

Ольга Сиротина

ну вот представь - тебе прямым текстом говорят, что ты дура. тебе это понравится?

Наталья Сенчишина

и в чем вопрос? как помириться или что мы думаем по этому поводу?

Антуанетта Чернецова

да ребята я согласен с этой мыслью т. к. у самого такая ситуация возникла! примерно 1 год назад

Lion

Это не твое дело куда она ездит и что тратит. Какая же ты подруга?

Ирина ****

Ну да, не жирно ему что девушка за свой счет к нему с доставкой на дои прилетает???! Тот парень жлоб просто. Я к своему бывшему тоже целый год ездила, закончилось браком, а потом разводом через год. Теперь ребенок растет, а что бы выбить алименты много сил и нервов уходит. Как только я сразу не поняла, что мужчина-жлоб, -это на всю жизнь!!!

Елена Лаврова

ах как ипаца хочеца ей)))

Екатерина Кирьянова

не надо беречь человека от ошибок, пусть делает, как хочет.. а ты с ней просто дружи.

Ксения Зинченко

Хех... .
А если парень, лишь.... повод, так сказать.: -))))
А че.... Все равно бы поехала куда-нибудь.... А тут.... на гостиницу тратиться не надо. И страна симпатичная. И партнер приятный.: -)))
Одни плюсы, блин... .
Не грех и смотаться.

M_
Max _

Пока она сама этого не поймет советы бесполезны.

Аслан Абаев

Платить должен он!