Отношения

Подруга обиделась на моё замечание ро поводу ее парня...

Сказала подруге, что ее парень эгоистично себя ведёт ревнуя и чуть они не резрешая ей общаться с кем то ещё кроме него. Я не могу ей даже позвонить, когда они вместе. Он скандалы устраивает. Взрослые люди, по 30 лет. Она обиделась. Это как объяснить?
Vla!) *
Это её мужик, и всё тут)
У меня тоже муж такой. Его бесполезно менять. Ну ревнует он ко всему одушевленному и не одушевленному. Ко котам, например)
У меня все подруги с пониманием и юмором относятся к нашим отношениям. Поймите, вы как были подругой, подругой и останетесь. Всё равно.
А их идиллия, там свои правила. Ну их! Нравится же обоим!
Вам главное, подругу не потерять. Нужны будете-позвонит, напишет, встретитесь.
P.S.:
я нашла компромисс. Подруги у меня 2, обе лучшие. Муж знает о них. Что-то экстренное, конечно, звонят и пишут. Дружба-понятие круглосуточное. муж бухтит, но ничего, терпит. А так, у нас система "пока он работает, пока его нет" видимся. И муж спокоен, и девчонки счастливы... и я никого не обидела (о системе все знают, поэтому муж просто не спрашивает, когда я с ними вижусь, чтобы сохранить вечер без скандала)
Виталий Исаев
Лучший ответ
Vla!) * Просто это странно, мы общаемся с ней почти втайне, словно я мужик и любовник в полном лице, когда его рядом нет. Она мне говорит, что я ей дорога, что хочет общаттся, а в случае чего... я даже не могу ей позвонить., встретиться и поговорить... Я туда не слезу к ним, но сказать мнение могу ведь... Имею право. И корректно это сделала.
Можно было просто сказать без оценок, эгоистичный он или нет. И вообще, зачем влезать в отношения. Подруга сама решит, с кем ей и когда встречаться
Возраст ещё не показатель взросления. Жила в мире, созданном собственными иллюзиями, а этот мир попытались разрушить.
Казыбек Би
ой ну и пусть обижается, главное что вы правы
Я бы на её месте тебе за такие слова в морду дал бы
И правда взрослые люди, по 30 лет, и Вы позволили себе замечание делать... удивительно.
Айман Абзал
займись своей личной жизнью
Vla!) * Не жалуюсь на неё. И вы займитесь своей)))
Забей на них. Это правда, но она ей не нужна сейчас. Ты ничем ей не поможешь. Поставь на игнор, она потом поймет, что обидела, и попросит прощения сама.
не лезь, куда не просят.
а ты че в ее жизнь лезешь и парня еще обсуждаешь? своей жизни нет? если мой друг сказал что про девушку, бить бы не стал, прост послал, т. к. нормальный человек половинку друга не станет обсуждать, какая бона не была. это неуважение к обоим. БЕЖАТЬ НАДО ПОДРУГЕ ОТ ТЕБЯ. ТЫ ТО ТИП ПОДРУГ, КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ, УЧАТ И РАЗРУШАЮТ
Найди другую подругу
Пора значит поставить точку в дружбе... Если честно, вы не в чем не виноваты. На то они и близкие друзья, что бы говорить как выглядят отношения со стороны. А она должна выводы делать, а не раздувать щеки. Ну или еще вариант - вы ее за больное дернули...
Tane4Ka Dmitrieva
Vla!) * Спасибо. Скорее всего Вы правы. За больное... ((( Там не все гладко у них... И она в этом виновата. В общем долгая история.
Она адекватная, поэтому не любит, когда посторонние лезут в её отношения
Юрий Юрьевич
Просто: никогда не давай паре никаких советов! Виновата останешься всегда.
Vla!) * Какой совет то? сказала лишь то, что есть. Я же имею право на своё мнение? Она сама хочет общаться, говорит ты мне дорога. А звонить ей нельзя, общаемся тоже когда она где-то одна от него находится. И то редко. Чувствую себя не подругой, а каким то любовником.
Никогда не стоит лезть в чужие отношения, даже если вас кажется, что вот здесь-то вы поступили бы так, и это было б правильно.
значит ей парень дороже чем ты