Отношения
Как вы относитесь к замечаниям по поводу вашей внешности?
Живу с лозунгом в душе: "Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться! "
Смотря кто и в какой форме "замечает"
А то могу и ответить, благо что совершенных оч мало
либо не реагирую, либо советую следить за собой тому кто говорит.
воспринимаю только конструктивную критику от своего любимого. Например, не нравится помада-купи новую, прическа-отведи к более дорогому стилисту. и все такое. Он тоже не Аполлон и не Роман Абрамович, но я же молчу...
Меня они не волнуют =) Смеюсь обычно
А мне пофиг, а иногда и не пофиг но это больше когда сам себя начинаешь критиковать.
Замечания по поводу внешности другого человека делают обычно закомплексованные люди. Пожалеть их надо, бедняг, что не ценят себя и ищут недостатки в других.
снисходительно улыбаюсь
Если честно, болезнено, но всегда при этом улыбаюсь. "Чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не заметил... "
любимый их мне не делает, а если вдруг нмекает, но стараюсь исправить)
Я принимаю их только от своих близких друзей, родных и своего любимого. . А мнение остальных я глубоко к сердцу не принимаю
Умный никогда не станет критиковать другого. .
а дуракам - дорога к психологу.
Люби себя Сама.. Такой какая есть!!
а дуракам - дорога к психологу.
Люби себя Сама.. Такой какая есть!!
плевать я хотела к замечаниям самое главное чтоб мне нравилось
Спокойно и адекватно.