Отношения

девушки, а вы как избавляетесь от комплексов по поводу своей внешности,а то они меня уже заели

B Abdrakhman
В квартире ни одного зеркала!!!!
Александр
Лучший ответ
Анастасия Шарова Прикольно! Всё гениальное - просто! Надо попробовать.
Послушай че те знающая тетенька скажет! Если ты есчо вставляешь мужиков, значит все в поряде. Да плюнь ты на это, кароче! ! Фигня все!!!!
Алла Клещёва
Посмотрела ваши фотки. Какие же у вас комплексы? По поводу красивого цвета волос? Или по поводу красивой обаятельной улыбки? Может хорошая фигура вас не устраивает? У вас же всё в порядке!
улыбаюсь себе в зеркале и говорю: какая же я хорошенькая!
Алеся Богдан
у меня комплексов по этому поводу нет и тебе советую посмотреть на себя влюбленными глазами от этого ты будешь болеe уверенной в себе! и на фото я вижу ты уже замужем, так, что без комплексов пожалуйста!
Забей. Все не изведешь. Ты что, весишь 100 кг у тебя прыши и нет передних зубов? Если, судя по аватару, ты замужем, значит все не так страшно ;-))))
Анита Шин
Нужно любить себя такую, какая уж, себе любимой досталась, если конечно нет денег на пластического хирурга.
Запомни ты самая лучшая!!! Каждая девуша красива по своему!!! А кому ты не нравишься, они тебе просто завидуют!!!
Ох! Комплексы заедают многих. Самое интересное, что ты сама переживаешь, а другие могут даже и не заметить в тебе каких-то недостатков. Это, кстати, очень поддерживает. Нужно просто научиться любить себя саму - самую красвую, милую, нежную и очаровательную, - тогда и комплексы перестанут беспокоить.
Aslanov Shoh Jahon
совсем не избавишся, но можно сильно их уменьшить. подбирай одежду и макияж правельно, как тебе кажется лучше, но не забывай интерисоваться и у других, допустим близких людей. Тогда будешь чувствовать себя комфортно. Да и комплексы невечны. Все меняется, я тоже была не ахти какая раскрасивая, а вот родила и резко поменялась во всем! Все говорят прямо расцвела. Так что комплексы не вечны, время придет и все будет ок!
Aktore Agavekob
Я хожу к косметологу. там все исправят и самый лучший способ это СПА!!!