Отношения

Как избавится от комплексов по поводу социального неравенства с МЧ (смотри ниже)

Мой МЧ зарабатывает в 10 раз больше чем я и из семьи которая на порядок выше в социальном плане. Моя семья относится к среднему классу, но мои родители мне никак не помогают, сама зарабатываю на себя. Для моего возраста и небольшого опыта у меня достойная з-п на фоне моих бывших одногруппников и т.д. И я уверена что буду зарабатывать еще больше, это вопрос времени. Но сейчас разрыв очевиден, чувствую себя беспреданницей. Все в его окружении "упакованы" по полной. Ему на это всё ровно. Боюсь что не дотягиваю в социальном плане. Как перебороть себя?
Главное - считать себя достойной его, а его - достойным себя. Если тебе встетился такой парень, и у вас развиваются отношения, значит все идет своим чередом.
Не тушуйся в обществе его "упакованных" друзей, а знай, что ты ничем не хуже, а может быть, даже лучше. Ты - тонко чувствующий, духовно развитый человек, и при этом красивая, эффектная девушка ;)
Ты развиваешься, и твой уровень тоже повышается, бери от жизни все и будь благодарна. У меня все:)
Танюшка Knopka
Лучший ответ
для девушки нормально быть на шее у мужчины, так как перед и после рождения ребенка ты все равно не сможешь полноценно работать и обеспечивать себя. ну и опять же - деловая хватка и надежное положение в обществе это скорее мужские достоинства а не женские.
Лейсанка =)
не майся дурью.... нашла о чём волноваться????)))))) ) Вот если бы совсем не работала, и вдабавок мужинёк тебя упрекал в чём-то, то я понимаю.... а так от жиру бесится???? не понимаю смысла
Fariza Zhumakhan
Наталья Лесковец жир здесь не при чем)))))
Это шикарно, об этом можно только мечтать, а не горевать... у меня в жизни всё наоборот, я всегда зарабатывала больше моих любимых... вуаля... так что радуйтесь! Мужчина должен зарабатывать больше и в каком то смысле быть главным в семье, не тираном, но главным... иначе.. какой он мужчина...?
мужчина впринципе должен зарабатывать больше чем женщина, это он должен переживать если ты больше зарабатывала чем он. это нормально, расслабься
Нужно внутренне чувствовать и нести себя по жизни с достоинством королевы, также к тебе будут относиться и окруживающие, а если ты себя внутренне ощущаешь холопом, так к тебе и будут относиться все вокруг! Если от твоего мужчины, в твою лично сторону не веет классовым превосходством, можешь выбросить все свои сомнения и комплексы на помойку!