Отношения

Каждый страдает комплексом, по поводу внешности, так ли это?

Анна Мухина
У меня не модельные ноги -
И, местами, увы, целлюлит,
Но шагают они по дороге,
Хоть усталость им пальцем грозит.
Моя п.. а чуть боле, чем круглая
Мне на ней так удобно сидеть,
У меня не осиная талия,
Нелегко мне себя приодеть.
Но, зато, мои глазки лукавые,
Так, что мимо меня не пройдёшь,
Ну, а губы своим очертанием,
То в мечты погружают, то в дрожь.
Над губой, словно звёздочка — родинка:
Столько секси и столько огня.
Я весёлая, дерзкая, нежная -
Вот за что ты полюбишь меня!
Vadim Карташевич
Лучший ответ
Обыденность несовершенства
Тщеславия смешной наряд
Мы тщимся в поисках блаженства
И комплексуем все подряд
Но все ж, убогие, не ропщем
На фоне серых трудодней
Без комплексов, конечно, проще
А с ними трудно. Но смешней.
ну не совсем так
есть конечно что можно исправить с помощью косметики
но так уж чтобы слишком-нету
Есен Олжабаев
сто пудов. у мну комплекс маленький рост
Irina Zimnickiene
Может хочет стать более совершенным.
Igor Yhno
Точно так. Я раньше даже хотела пластическую опперацию на нос сделать. Еле еле мама отговорила. И еще уши мне мои не нравились. И глаза. Сейчас правда я уже смирилась. Оказалось все это не главным. Самое мое прекрасное время прошло с таким носом, ушами и с некрасивыми глазами.
Я не страдаю.
случается.... у всех бывают моменты самокопания.... и вот тогда начинааааааешь....
у некоторых это явно выражено, а некоторым наплевать
Bazin Vocvark
даже в деревне найдутся шмары, которые на чужих парней и мужей вешаются!!! а про город я вообще молчу. наверное в городах мужья умудряются спать с тысячами шмар, ведь там они на каждом полу шаге ходят! бедные жены эх жаль их, ведь их ненаглядные мужья наверное сломали себе шеи разглядывая тысячи городских шлюх каждый день