Отношения
Интересно как вы оцениваете мою внешность? Я комплексую всегда по поводу своей внешности, вот почему всегда благодарю
женщину, за то что меня выбрала....
внешность, для мужчины? Увольте.... главное, что у вас в глазах и в душе, вот и все. Значит у вас все в порядке, и вс полюбили, поздравляю! Если любит, то видит настоящего мужчину.
Ты наверно из маменькиных сыночков немного переодеть тебя посовременнее в джинсы куртку или рубашку ну в общем осовременнить хочется твой образ
Оксана Ким
Джинсы, куртка и рубашка, это не для делового человека....
да не парься ты же не женщина !!на фото выглядишь нормуль !!может немного выглядишь худениким!!
Оксана Ким
У каждой свое понятие о мужчине!
Симпатичный, только я думаю ростом маловат...
Оксана Ким
А тебе гигант нужен? Рост у меня 1м 81 см....
вот мне лично - по барабану ...
Жанна Жануля
Да ты ваще,парь,парь свои ноги и не парься над вопросом...
Знаете Валерий.... Будь хоть Аполлон Бельведерский, а если у мужика мозгов нет. Так вот это труба дело. Не поводу внешности вам комплексовать надо.
Обычная внешность.
внешность приятная.... только мне кажется несколько вы зажаты... как то стесняетесь или чувствуете себ не уверенно.... вот как то так... но я могу и ошибаться....
7на8 гд ето между
хм. знаете оч попахивает женскими штучками. а вы уверены что ваши комплексы не от вашей женщитны?
может она создала илюзию что вот вы это типо урод и ты должен быть благодарен мне что я тебы выбрала.
проанализируйте ее поведение с точки зрения источника ваших комплексов. женщины это умеют оч хорошо. проанализируйте не прошлое а с этого дня. в прошлом можете не распознать. веть наша память отражает только то что мы хотим видеть а то что нам не интересно мы не запоминаем
а разве внешность это показатель? чтобы понравится женщине не нужно быть Апполоном) достаточно быть просто настоящим мужчиной))))
Запомнви мы часто сами делаем себя не красивыми... знаеш пока я буду всем говорить вот я некрасивая всё будут смотреть на меня и думать а правда какая она страшная... а если я буду думать и говорить всем что я супер то поверь каждый будет смотреть на меня и говорить какая она хорошенькая... не красивых людей небывает!
Оксана Ким
Вот хорошо вы сказали!
Нормальная внешность .
Комплексовать по этому поводу совершенно напрасно. все в норме, не парься
внешность обычная, но улыбка обаятельная