Отношения

Мне сказали что у меня необычная внешность и она отталкивает людей? Почему? Помогите.

Я часто замечаю что меня очень внимательно разглядывают. Прохожие, дети смотря на меня улыбаются и им я нравлюсь, пожилые люди иои взрослые смотрят на меня с открытыми ртами, что не так-то? Мне говорят что необычная внешность, мне 16

Я задавала вопрос до этого и мне написали что внешность у меня необычная и это отталкивает моих сверстников. И многие боятся меня (Что не так?
Почему отталкивает? Внешность у тебя не ординарная и в ней есть привлекательность. Ты просто не для всех, ты индивидуальность для настоящих ценителей....
Alexandr Oldenburg
Лучший ответ
Неживое лицо, кукольное, пластмассовое
Евгений Русаков Я живая, я улыбаюсь обычно: -)
У меня в детстве была трофейная кукла с таким же лицом. Я выкрал ее у какой-то девочки, потом четвертовал и сжег на костре, когда играл в охоту на ведьм.
Вася Скаскiв
Евгений Русаков Ооо, спасибо: -)
комплексуешь ты... все нормально
Наверно, ты им какую-то известную актрису напоминаешь, вот и разглядывают! А внешность, может и не вполне обычная, но приятная. Кого-то оставит равнодушным, а кому-то понравится. Так что не волнуйся, у тебя с этим всё в порядке ))
Евреечка)
Надежда @@@
Танюша Ануфриева а в чем разница?
Танюша Ануфриева чем она от обычной девушки отличается?)
Евгений Русаков Я не еврейка: -)
их удивляет отсутствие цинизма и душевная открытость .

в этом циничном мире таким не принято быть
Алина Миронова
Я тоже раньше такая была, мистическая, теперь гроза мужиков
Мария Добуш
Инна Маркелова Shemale Dmitrius? :)))
Есть в Вас что-то еврейское... Очень мило смотритесь. Не переживайте.
Яша Адигамов
Евгений Русаков Еврейское? Интересно, не замечала: -)
красавица) если на фотке как в жизни)
щёчки пухленькие так бы и потискал)))
Маленькая Мальвина)
выглядишь моложе своих лет
Если ты увидишь пыльный сундук с сокровищами, скажешь ли: "о нет он пыльный, грязный. Сокровища мне тогда не нужны? " Важнее то, что внутри, какое у тебя сердце. А внешность у тебя приятная, луше, чтобы сходилось с тем, какая ты, тогда вообще супер! На jw.org есть ролик Что молодежь говорит о внешности, классные мысли есть в нем
Евгений Русаков Моя внешность полностью описывает меня: -)
это с ними что-то не так, раз их отталкивает, логично?)
Tatiana Voitenco
Ты очень красивая!
Евгений Русаков Но они меня боятся не подходят и только смотрят. (
если честно то я не вижу ничего особенного, обычная внешность. на фото вы выглядите как куколка немного по детски, очень мило.