Отношения
У появилось такое чувство, что мне изменяет парень. Я даже не знаю почему=( Почему помогите?
Может быть просто много времени проводили вместе и ты ему поднадоело, может вам надо отдохнуть от друг друга! А может быть и такое: он знает что ты достаточно в нём зациклилась, и хочет чтобы ты за ним побегала? А самый надёжный выход, это поговори с ним, почему вы не видитесь, почему грубо с тобой разговаривает (может у него проблемы????)! Если услышишь безразличие в его ответах и объяснениях, то пошли его на фиг, конечно будет сделать сложно, но уважение к себе надо то иметь! Силком его к себе не притянешь, раз по барабану так удачи ему, попробуй отвлечься чем то, клин клином вышыбает!
все мы с кем-то всегда спим))))
значит так оно и есть! жди плохого, он тя кинет. давай ты первая, пока не поздно, а потом ещё хуже будет
Поговори с ним напрямую о том, что тебя волнует
для начала подумай что ты делала не так. проведите вместе вечер за вкусным ужином, потом страстную ночь любви а на утро спроси "ты меня любишь? я у тебя одна? давай начнем все сначала, давай освежим наши чувства! "
если вместе не живете, то сделай так чтоб он предложил тебе вместе жить. короче все в твоих руках. женщина делает мужчина и каким она его сделает таким он будет с ней.
зачем мучаться в догадках? если у тебя нет хорошо развитой интуиции, то просто выкинь эти мысли из головы, а то они перерастут в манию.... ну а если ты доверяешь своим ощущениям, то просто попробуй быть более внимательной к нему, ты сама поймешь есть ли у него кто-то, это видно, человека начинает мучать чуство вины, особенно если рядом с ним женщина на столько очаровательная и внимательная...))) ) Попробуй, это работает, стань еще лучше, чем ты есть...)))