Отношения

мне 17. у меня искривлен член на градусов 70 вниз. я комплексую по этому поводу. стоит комплексовать или нет?

желательно чтоб отвечали девушки. как бы вы к этому отнеслись?
Anvar Sattorov
Наклон на 70 градусов девушка во время секса точно не почувствует. Занимайся сначала в темноте сексом, а потом постепенно приучай её к твоему необычному пенису. ничего страшного. Главное чтобы ты им правильно умел доставить удовольствие и чувствовал себя уверенным. Девушки не любят неуверенных и закомплексованных парней!
Антон Поскотинов
Лучший ответ
Стоит вообще то к врачу сходить! Сейчас лечится практически все! А вообще уже давно надо свой этот член просто полюбить! Это же часть тебя! И вообще умные люди свои недостатки превращают в достоинство! Ты же уникальный! Наоборот гордись! И Пусть все вокруг завидуют.
как ты наклон замерил?
Марк Ганя
на всякий член найдется своя вагина. Не комплексуй, может это твоя фишка (в будущем). Научись управлять своим хозяйством, чтоб женщинам нравилось, а в какую сторону загнуто - не важно!
Анна Дубина
Как же уже надоели эти мифы о размере и форме.... Ощущения ведь зависят совсем не от этого!!!! Главное - умение.... Я бы отнеслась абсолютно спокойно.. . А скорее всего и вовсе бы не заметила.. . Главное - умение сочетать ласку и страсть в постели.. . Удачи)))
Лілія Гонтар
не могу себе это представить, но помое-му редко какая девушка смотрит на член!!! -во время секса не о том думаешь))))
Не переживай! Это только придаст остроту ощущениям ;)
И потом, можно же экспериментировать в позах!
Не стесняйся =)))))
Без разницы под каким он у тебя наклоном или углом, размером, главное, чтобы ты девушке доставил удовольствие и она этого даже не заметит!
Rustem Rustem