Здравствуйте. Мне 40 лет. Познакомилась с парнем, который на 4 года младше меня. Ему 36. Около года встречались, потом стали жить вместе. Живем уже вместе семьей 3 месяца. Я очень комплексую что он младше меня ((. Хотя я выгляжу очень хорошо ( не на 40), но все равно боюсь за морщинки и за появляющиеся седые волосы. Переживаю что со временем ему будут интересны более молодые девушки. Все таки женщина в 40 и в 25 отличаются.
Хотелось бы узнать мнение мужчин.... Вы очень обращаете на это внимание если живете с любимой девушкой?
Отношения
Комплексовать ли по поводу возраста?
Основная проблема сидит в вашей голове. Если откажитесь от таких мыслей и будете продолжать поддерживать себя в хорошей форме, то у мужчины даже мысли не возникнет вас променять на другую. Да и показывать мужчине свои страхи и уязвимости не стоит. Пусть ему кажется, что ему еще повезло что вы обратили на него свое внимание. Тогда то он точно будет ценить ваш союз.
Елена Калинина
Спасибо).
Не такая уж большая разница.
И он уж не парень, а дяденька.
И вы уж не девушка, пардон.
И он уж не парень, а дяденька.
И вы уж не девушка, пардон.
Важна личность мужчины, а не его возраст. Если он - неверный, то любого возраста.
Держи своё тело в форме и чтобы у тебя там всегда узко было!!
4 года. это вообще ни о чем. Живите и не комплексуйте.
Не парся, живи и радуйся
Не комплексуй. У меня мама вообще любит только молодых, самый младший у нее был 22 года. А щас нашла какого то хахаля 36 лет . А ей 48 если что.
мой муж младше на 10 лет мне 45 ему 35.малышу 2 годика и я не заморачиваюсь на счёт возраста. а вас 4 года-ерунда
4 года это не разница, это ерунда.
Вы же не на 10 лет его старше ))
я старше мужа на 6 лет, а на вид он лет на 15 старше меня
Нормально всё. Если вас выбрал, значит всё ОК. Думаю он это понимает.
Как говорят - в любви все возрасты покорны.
Моя девушка старше меня на 5 лет, и никаких проблем с этим не вижу.
Не стоит комплексовать, мой тоже младше меня на 2 года, вполне нормально ...Не 10 же лет
Александр Долгушев
А в чем разница, 10 лет или 2 года?