Отношения

Стоит ли комплексовать из -за шрамов на попе?

трудно обнадежить не видя шрама....
Natalya Ribalkina
Лучший ответ
Нужно себя любой любить и ценить!
нет.. только если на лице
Из за этого вообще не нужно комплексовать!
А большие шрамы-то? А ну, покажи!
Марина Олейник
не стоит... его же не видно
в жизни будут комплексы и по хуже шрамов так что не стоит комплексовать из за этого
Наталья Краева
Шрамы попу украшають!!
Канеш!!))) А вдруг не понравится!!))) ЭтоЖ самая важная часть тела!!)))
ни в коем случае.
Жасан Мамаев
Стоит комплексовать из-за шрамов на лице- но не там
Аня - покажи?
Или как в песне - шрам на попе... .

Не стоит! Это мило!
По моему не стоит, их же не видно....
Комплексовать стоит только лишь в одном случае-при отсутствии мозгов.
Алишер Широв
нашла проблему озадачиться. не заморачивайся
себя надо любить, тем более не видно для всех
Дарья Сурикова
Нашла проблему. Меньше показывай!
Ну, не на лице же!
нет... пусть это будет твоя изюминка... дополнительно место для поцелуев!!!
bi
bibi_forever
может, это так задумано.. . Эксклюзив.. . Попы есть у всех, а вот со шрамами вряд ли...))))
это даже sexy....не думаю что смотрится так прям ужасно.
Stas Sidorovic
канешна нет!
Serkan Tekin
Не переживай. Со временем они рассосутся. А потом не у каждой есть такое, а это даже в какой-то мере эротично. Все у тебя нормально, живи и радуйся жизни.
Нет! Найдётся тот, кто будит любить твои шрамы и... целовать их!!!
Assemzhan <3...
У меня на лице шрам и еще много где, я и то себя красавицей считаю.
Maria Maria
Шрам на попе придаёт попе необыкновенный шарм и индивидуальность. Такую попу ни с чьей другой не перепутаешь.
нет
случай сложный, это надо смотреть
ничего страшного в этом нет.
Володя Даутов
ой да ладно! сама не смотри и другим не показывай!!!
Нет, шрам на интимном месте будет возбуждать)
Да, нет, конечно, кому они мешают.... Это будет вашей изюменкой.
мне бы ваши проблемы! у меня после пересадки кожи вся нога в шрамах - и как не странно, я раньше юбки вообще не носила, а после больницы похудела сильно, и стала одеваться более женственно - так внимание со стороны мужчкого пола выросло в разы! А на счет шрамов наоборот говорили: Ты такая молодец, такая сильная! Столько пережила!
Елена Резник
А у меня на попе синяки от уколов, и уже почти год не проходят. Я не переживаю. Даже по пляжу хожу и не комплексую
нет! голову себе ерундой не забивайте!
Шрамам на попе даже песни посвящают, чего-же комплексовать ?
пускай думают что это такая изюминка, как показывает практика наши шрамы замечаем только мы..
Комплексовать вобще не стоит. Если Ваши шрамы не отталкивают окружающих и не вызывают истерик у детей-всё хорошо и замечательно.
Нет, любимый твой все полюбит, будет это милым считать)
Вообще не стоит этого делать
нет
Mak Flip
смотря из за каких. А вообще нет смысла, что есть, то есть.
Конечно не стоит!! ! Кто полюбит по-настоящему, тому будет наплевать....
нет наоборот я бы хотел)
нет конечно
ты сначало покажи ее мне потом я скажу стоит ли...
а ты их мне покажи потом я скажу
Шрам на жопе - это круто!
да не стоит