Отношения

Могут ли шрамы на ноге повлиять на отношения с девушками?

У меня на ноге есть шрамы после операции, может ли это помешать отношениям, сильно ли это портит внешность? Лицо хорошо выглядит.
после негативного общения с девушкой - "шрамы" могут появиться только на сердце
Bahitkeldi Mirzahmetov
Лучший ответ
Шрамы украшают мужчину.
Ш К
Ой, глупый ты совсем - при чем тут шрамы на ноге? Ноги всё время в штанах, и потом - мужчина нужен не для конкурса красоты, а для жизни...
Вася Мельничук
Если только ты с палочкой не ходишь.
Шрамы они всех украшают - даже женщин...
Настена
Кирилл! Шрамы украшают мужчину. Это известно давно. Не комплексуй по этому пустячному поводу напрасно.
Didar Ndj
Ты же парень, тебе можно иметь шрамы на любой части тела. Хотя если он очень уродливый и огромный это отвратительно.
Параноик! )))
Д@шуля Тропин@
смотря от чего шрамы - если от шанкров, то любая убежит.
фууууу какая гаааадость... ты умрешь девственником. это же как клеймо
Если тебя полюбят - то полюбят и твои шрамы.
Если она идиотка, то конечно. но а зачем тебе идиотка? ?
не парься, всё будет хорошо!! ! ты мужчина... юбки тебе не носить!
не парься, не повлияет
Слава Андреев
А ты не показывай поначалу, пусть привыкнитк тебе
не влияет, хотя тоже косплексую из-за шрама на ноге
Olesya Le$Ik
шрамы на ногах или руках- знаешь, это ведь не важно, это не уродство. если комплексуешь носи чаще брюки. у моего брата к примеру неск. лет назад ампутировали ногу, ему 24 и ничего парень хоть куда. поставили протез от коленного сустава и ниже. и ничего, не комплексует. так что зря ты тратишь время на подобные комплексы.