Отношения

Подруга обиделась на меня

На меня обиделась моя подруга за то что я обиделся на неё.Дело в том что я знаю что она проявляет ко мне симпатию, я отвечаю взаимно, но знаков не подаю. Она сама извинялась и звала меня гулять, но я идиот и не пошёл... Как мне извиниться перед ней??. Только не пишите мне всякое на примере-котик, прости меня пожалуйста.., задал вопрос специально что бы такое не говорить ей. Всякую чушь о том что бы забить и всё прошу не писать...
Никогда не обижайся на девушек. А то со стороны им будет казаться, что ты ведешь себя как они :) Ну только разве что в серьезных ситуациях, где это будет комильфо. Но не перебарщивай. И не вини себя за этот случай, а то хуже все сделаешь.

Можно просто извиниться. Напиши банальное извинение, простое, на "мужском языке". Типа "Я был не прав. Извини. Пошли гулять?" (как мужчина, ты тут рили не прав. Ты не должен обижаться, по крайней мере из-за того, что девочка перед тобой извинилась). Сначала она может твое извинение обидчиво продинамить, но если ты не подашь после этого виду, что ты обеспокоен этим - она потом сама тебе напишет, так как она поймет, что ей уже нету понту на тебя давить обидку. Она же ведь тоже хочет провести время с тобой :) Сделай так, и все будет окич

И ни в коем случае после этого не выясняй ничего, не обсуждайте эту ситуацию. Разве что в юморном контексте можно
Кристина Тыртышная
Лучший ответ
....kсениshkа* .... Спасибо за ответ, помогло
ты вооще думаешь когда сочиняешь вопрос?? -
""""На меня обиделась моя подруга за то что я обиделся на неё""""
Ты че баба что ли- ты какого х... обиделся.. тебя все и даже бог накажет, - будешь сссатся где попало!!!
Narine Azizyan
....kсениshkа* .... Заголовок сформулирован правильно. я обиделся (даже просто расстроился) на неё за то что она пригласила меня в гости и потом просто выгнала.
> я отвечаю взаимно, но знаков не подаю
Ээээээ...
Андрей Самойлов Ну он имел ввиду что симпатия у него тоже есть