Катя Манойлина

Как раскрутить на деньги жадного человека?

Павел Заколюкин

Татары всегда славились грабежами и разбоями с древним времён

Елена Соскова

Никак. Даже если раскрутишь, потом не рада будешь.... он тебя достанет

Иришка Ласковая

устройся проституткой в сауну.... они там умеют раскручивать

Катерина Филимонова

Шантажом бери или телом

Ирина Солошенко

Что бы что то получать от человека, ему надо что то давать!!!!

Настя

Стриптиз в студию))).

Ирусик Кижапкина

Сначала убедись есть ли у него деньги, жадного человека можно пробить на жалость, придумай страшную проблему, решение которой могут стать деньги, проси небольшую сумму для начала, если поможет, продолжай вливаться в душу, теперь он сам от вас не отстанет, он же заплатил... постепенно время от времени придумывайте разные причины, ближе станете, роднее...

Оля Работяга

не шали
крутилку поломают