Сергей Машковский

как вести себя, с жадной подругой которая деньги, своих тратить не хочет а хочет чтобы за нее всё платили?

Ко мне в гости приехала подруга, я нам двоим купила путевку в Париж, я думала что он мне отдаст деньги за путевку
ошибалась не отдала
самое смешное, что везде в метро на автобус на такси я должна, была платить, деньги даже не еду ну это конечно, перебор как можно быть таким прижимистом? !

Светлана Быличкина

ты лохушка, почему не я с тобой в париже!!!!

Та
Танюша

поговорить и об'яснить, что в спонсоры не нанимались, а если не вразумится, то расставаться с такой подругой

Эдуард Каракай

пользуйся или лучше бросай!! ! иначе она тобой попользуется и бросит!!! ВЫБИРАЙ))))))))))))))))))

Алексей Костенко

Предлагаю пригласить её в крутой ресторан, прикольно там отдохнуть, и тихо смыться 😉 Пускай разгребает ;))))

Алик Алыев

лохундра, подруге зачет

..........aselya Akirova........

ну не плати и все

Юр
Юрий

я вообще не понимаю в чем проблема, не платить за нее и все, или боишься испортить отношения, и хочешь на двух стульях усидеть? так не бывает. Тебя же силой не заставляют это делать. Человек ничего не делает просто так, и даже ты, не смотря на то, что платишь за нее, и на первый взгляд никакой выгоды не имеешь, а только убытки, на самом деле что то получаешь: статус покровителя, ее общество, общение, хвальбы и в то же время жалость к себе со стороны окружающих, да мало ли что еще ...

Ленара Неваленова

Я бы для такой халявщицы заплатил бы бабла проститутам, чтоб отымели её в два шпиля)))... на халяву же)))