Наталья М

Почему жены бросают идеальных мужей?

Моего друга бросила жена. Повода не было.

Он до сих пор сильно любит свою жену ну уже разведенную. Она тоже хорошая девушка - воспитанная.

Он хорошо зарабатывает, в то же время заочно рубит кучу денег из воздуха (евреи ему позавидуют) . Обеспечивал жену. Не знали проблем. Он делал абсолютно все что она просила и говорила. Читал настроение жены по ее бровям. Не давал повода. Не ходил на лево и не изменял. Хотя раньше был "ебр-террориком". По дому сам все делал и делает: готовит, полы драйт, по магазинам ходит за продуктами, вещи в стирку закидывает, Чай наливает. Одним словом на себя взял все ее обязанности. (Все девушки завидовали ему и его жене) . Очень сильно уважает женский род, очень!

Немаловажным в их жизни я считаю то что он любил тещю и любит до сих пор. Он часто (по несколько раз в неделю) с женой ездили к ее родителям, И ее родители не мене чаще приезжали к ним с ночевкой.

В то же время вне дома он сильный лидер с твердым характером. Он из тех людей которые сами поставили себя на ноги. Все девушки и жены в округе хотят его. Порой даже они почпокиваются с ним тайком от своих парней и мужей (почпокиваются с ним до и после его семейной жизни, так как он во время семейной жизни не изменял) . Он трахает их ради их же благо (чтобы им было хорошо) . Везде он за любой кипишь. Всегда за всех оплачивает. В худшем случае берет на себя половину расхода. При любых разнополых разногласиях принимает сторону представителей женского рода и с ураганной силой запресенгует кого захочешь.

У него куча амбициозных планов. Часть которых он уже выполнил. В будущем себя видит наравне с Рокфеллерами и Ротшильдами а порой даже выше - можно сказать замахнулся на уровень Баруха. Хочеть поменять сложившийся мировой капиталистический строй в лучшую сторону. Для этого принимает пошаговые меры. Начал с себя. И с того что "женски род надо уважать и слушаться их. " Он говорит что они на несколько уровней выше находятся чем мужская половина. Нам активно промывает мозги. В общем чтобы реализовать все это он ни на минуту не сидит на месте и не спит. Все время в движении. (Движение создает настроение) .

Вот такого вот золотого человека бросила его жена когда он был на работе. А за неделю до этого, у них на свет появился прекрасный малыш - его мини копия.

Теперь она в поселке городского типа. Она с ребенком и ее родители - пенсионеры. Никто из них не работает - живут от пенсий до пенсий. . .А он так хотел всех их перетащить на свет.

Почему я пишу эту очень печальную историю с плохим концом? Потому что я бы сам не поверил если бы услышал от кого-нибудь. Он до сих пор ростоянно говорит о своей любви к ней. О том что ее любит уважает, о том что уважает ее выбор, но этот выбор сильно ранило его сердце. (Парадокс)

Он до сих пор ездит к ним в поселок городского типа чтобы повидать их и дать деньги на их пропитание.
а недавно она ему говорит: давай я тебе найду девушку. Он был очень тронет ее заботой. Но вежливо отказался чтобы ее не напрягать.

Надеюсь читатели Вы хоть немного вникли и оценили ситуацию.

Дорогие читатели, прошу вникнуть в суть проблемы а не критиковать орфографию и стилистику.
Буду рад прочитать ваши мысли о их разводе - развод который подверг всех в шок.
Только прошу пишите пожалуйста внятно и конструктивно в рамках приличия и культуры.
Спасибо что уделили время прочитав кучу букв.

Sunni и дышц тобой: вы даже не вникли в суть проблем. Он дорожил женой потому что до нее он не встречал такую воспитанную девушку.

to Вторник: Его родители в свое время развелись; по этому он всегда на стороне девушек.

to Oleg Vasinin: почему вы так думаете?

to Савелий: он говорил что она хрупкая по этому так и опекал ее.

to: bez.8666@inbox.ru. Мне кажется дела в ее маме, но неужели она глупая что идти на поводу мамы, ценою разрушения семьи.

to Ильдар Гирфанов

Возможно где то ты прав. Он бы так себя сбалансировал бы. Но не хотел вмешиваться.

to Ильдар Гирфанов

Возможно где то ты прав. Он бы так себя сбалансировал бы. Но не хотел вмешиваться.

То есть

to Ильдар Гирфанов

Возможно где то ты прав. Он бы так себя сбалансировал бы. Я ему хотел об этом сказать но решил что не буду вмешиваться.

to Дмитрий Ульныров
То что вы написали - совсем не похож на ответ!!!

Azamjon

это всё полная чушь которую ты сам для себя нафантазировал --это нереально быть такой семье ..))))

Igor Igorov

Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.. .
Просто с ними жить невыносимо. .
Просто с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть неброским, даже неприметным,
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит честно, беззаветно. .
Красота и деньги - все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
К некрасивым.. .
Чтоб душой согреться.. .

Олег Щелканов

Хороший мужчина, мне его от души жаль. Сколько знаю случаев, попадаются женщинам _ "золотые" (хорошие) мужья, но они их не ценят. Всё-таки _ это счастье, когда рядом хороший муж, но на странность _ не все это понимают.

Мирзаджанова Джамиля

Пиздюлей надо было давать побольше они таких любят я сам через это прошел история один к одному только детей двое

Nurmuxammad Nurmametov

вот именно описанное Вами его и погубило

Наталия Паршикова

Да, действительно, просто сказка какая-то.. . Но ведь жена должна была ему как-то объяснить причину ухода, ведь так? Не слабоумная же она! Да ещё с маленьким ребёнком. Возможно, у неё послеродовая депрессия. Но тот факт, что она предлагала ему девушку найти, говорит о её полном к нему равнодушии, ну полном! Знаете, иногда и идеальных мужчин не любят, сердцу ведь не прикажешь. В любом случае объяснение есть, а возможные мотивы я попыталась как-то проанализировать.

**
***ян@чка ***

достал ее своей идеальностью (много хорошо, тоже плохо)

F-
Filter -Gafiilter

Господи!! ! и слава богу, что смогла убежать от него!! ! оставьте ее в покое!

Никола Ф

Текста много. А суть только в одной фразе .На которую почему то никто не обратил внимания. "А за неделю до этого, у них на свет появился прекрасный малыш. "Уважаемый автор. У жены вашего друга банальная послеродовая депрессия. У кого она была тот знает что это. Вы не думайте что все женщины родив ребеночка безумно рады этому событию даже несмотря на то что ребенок и долгожданный и желанный. В организме после родов меняется все. Я не медик не буду объяснять физиологию. Я расскажу что ощущала я.
Прежде чем родилась моя дочь мы с мужем прожили в браке достаточно времени. И рождение ребенка планировали и ждали. Причем возраст наш уже был далеко не юный. Мне было 27 лет муж чуть старше. . Родилась дочка меня забрали с роддома. Восторга это событие у меня не вызвало единственное радовало что все позади. Какие чувства у меня были? Только чувство ответственности за этот комочек что мне вручили в роддоме. И страх что у меня нет никаких эмоций. Я закатала скандал истерику и попросила что бы меня отвезли к сестре .И мы с дочкой поселились у сестры и ее домочадцев. Она помогала мне с ребенком. Вернее это я ей помогала а она растила. Что я чувствовала. Да ничего. Муж к нам приходил иногда оставался ночевать. Так продолжалось месяца два три. Мы постепенно отдалялись друг от друга. И я умом понимала что надо возвращаться домой и это у меня вызывало только злость. Муж меня просто бесил уже только за то что он есть. Потом просто умом я приняла решение (дочери было около 3 месяцев) вернуться домой себя пересилив. Первые дни было оч сложно. Я продолжала вредничать. А потом мы с мужем начали растить нашу дочурку вместе. Вместе купать, по ночам папа приносил малышке приготовленное питание пока я ее успокаивала, вместе ходить на прогулку. Только тогда у меня появилась Любовь к ребенку и моя злость к мужу сменилась на глубокое уважение что он смог меня вытерпеть в это не простое время. И передайте своему другу пусть даст время своей жене успокоиться. не нужно на нее давить. И требовать от нее эмоций что были до родов. Все вернется если ваш друг проявит терпение и выдержку. Она сейчас вредничает но не потому что так хочет у нее меняется весь организм и она им тоже сейчас не может управлять. И то что она говорит то не потому что она так считает она просто дает выход своим эмоциям. И это только в фильмах рождение ребенка праздник. В жизни совсем иногда не так. Ваш друг может быть самым, самым но если он сейчас не сможет ее понять .То все что вы описывали не имеет веса для жены. Она сейчас из вредности может разрушить все, хотя она и понимает что делает плохо но пока ничего с этим сделать не сможет. Пусть ваш друг разделит с ней воспитание малыша, Ведь это так трогательно когда мужчина укладывает ребетенка, когда он его кормит, когда гуляет. Вот тогда женщина его начинает ценить. Я прожила в браке 22 года безумно люблю нашу дочь. А она очень сильно любит папу (даже больше чем меня) . А ведь я могла это все разрушить. Удачи вам и вашему другу. Приношу извинения что получилось столь длинно.

Татьяна Брызгунова

Ну, женщина выбирает мужчину по двум направлениям- либо как самца, либо как снабженца. Смешанный вариант тоже бывает, но это редкость. В описанном случае- сам своим снабжением опустил себя в глазах жены, самца она в нем не видела изначально, а изобилия обожралась до блевоты.

Александр Некрасов

Значит было за что))))))) От хороших мужчин женщины просто так не уходят И вообще ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЕЙ НЕ БЫВАЕТ ))Делай выводы Удачи

Дмитрий Лаврентьев

Скорее всего она его как мужчину не любит, не желает, не испытывает к нему страсти, хотя понимает, что человек он хороший, но этого мало.... кстати, так часто бывает, и никто понять не может, в чем дело.... вроде все у них хорошо, а нет. . .А бывает так, что мужчина вообще никакой, но сам по себе вызывает море страсти у женщины....

Tigran Arutunyan

Да.... где такие мужчины водятся-то?

Илья Климов

чрезмерная опека вызывает отвращение

Darina Cocaine

"При любых разнополых разногласиях принимает сторону представителей женского рода"
"женски род надо уважать и слушаться их. "

"Он говорит что они на несколько уровней выше находятся чем мужская половина. "

"Он до сих пор ростоянно говорит о своей любви к ней. О том что ее любит уважает, о том что уважает ее выбор. "

"Он до сих пор ездит к ним в поселок городского типа чтобы повидать их и дать деньги на их пропитание. "

Собственно, диагноз очевиден.

Виктория Опря

она молодец

Сергей

ну а жену он спрашивал что не так, почему развод? ну что то ведь её двинуло разводиться? мне бы тоже интересно было услышать именно от неё почему так!

По
Полина

Начал с себя. И с того что "женски род надо уважать и слушаться их. " Он говорит что они на несколько уровней выше находятся чем мужская половина.

В этих словах и есть ответ.