Расставания
если жена бросает в трудную минуту мужа это предательство ?
Безусловно.
Уточните, что для вас трудная минута?
Женщине нужен сильный мужчина. Женщине нужна стабильность и защита.
Если мужчину постоянно нужно выручать - он не интересен для нормальной женщины.
Если женщина любит, то не бросает. Трудная минута просто выявляет, высвечивает истинное ее отношение к мужчине - пропадают меркантильные стимулы совместного проживания (меркантильность в широком смысле - как противоположность любви).
да достали эти трудные ситуации. живешь как на вулкане и не знаешь что учудит. бросила бы все .да идти некуда. а так хоть в петлю.
что означает "в трудную минуту", месячное похмелье ?!
это большое предательство, такого прощать нельзя
а может быть ей еще труднее с таким мужем
смотря что для вас трудная ситуация.. а то может Вы влюбились.. безответно.. а жена видите ли не хочет вас понять
конечно. нельзя бросать людей в трудные периоды. но как говориться-как аукнется, так и окликнется
конечно, а может не она вас бросила, а бог отвел... все к лучшему!
нет. рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
А вы раньше -то любили и уважали жену или только в трудную минуту заметили ее присутствие?
это не жена! это УМНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Секундочку, а что вы называете трудной ситуацией - бодун? Или что?
Предательство и неуважение к мужу!! ! Значит так она его любит!!!
Усли в трудную минуту запил (а это у нас не редкость, правда? ) тогда вопрос риторический.
Переживите с ним эту трудную минуту и бросайте себе на здоровье
я пришел сегодня поздно... но пришел... назло врачам. .
пьяной кучею навозной я прилег к твоим ногам. .
ты заначку по карманам проверяешь, как всегда.. .
меня после выгоняешь, что же это, господа? разве не предательство ?
Это предательство и жестокость (((((
Меня моя жена, тоже бросила, в любви до гроба клялась. Прожили душа в душу 12 лет, воспитывали двоих детей 11 лет мальчишки. Узнал что ушла к молодому на 13 лет моложе её. Это пздц просто, такое предательство я простить не смогу, пока у неё всё хорошо, тот отличный подкоблучник, но со временем он ей этим тоже наскучит, или он найдет себе ещё какую-нибудь мамочку, побогаче. Чем бабы думают когда творят такие вещи? Ничего её не остановило, как бабам теперь верить я хз. За 12 лет я был ей верен как пёс, спрашивается кому нах нужна эта верность?
конечно, а что же?
Нельзя бросит того, кто в твоей жизни важное имеет значение, тем более в трудную минуту. А если этот человек не важен для тебя - что значит его бросить? Он и так уже в твоей жизни не важен!!!
Бросить можно мячик, если вы были истинно мужем и женой, вы навсегда связаны незримо. Иногда можно оставить человека, ради него самого, чтобы он начал двигаться, развиваться. В вашем случае повод совершенствоваться и с той и с другой стороны. Если у вас была семья в полном смысле слова, то у вас есть шанс перейти на новый уровень отношений, а если нет то и думать не о чем. Это просто жизненный опыт. И предаёт чаще всего человек себя, потому как "предаваемый" избавляется от не нужного баласта. Гланое как сами к этому относитесь.
Помни, всё человеческое непостоянно, тогда ты не будешь ни слишком радоваться счастливой судьбе, ни слишком печалиться из-за неудачи. Сократ.