Расставания

Люди!!!!Мне ПЛОХО!!!!Поддержите в трудные минуты!!!

Мой бывший парень два дня назад уехал за границу,я расстроилась конечно всё таки роднюличка моя!!!А сегодня я узнаю что его на границе менты хлопнули....передали ему банку с жиром....а там наркотики нашли!!!!Ведь посадят глупого!!!!Ему и так в жизни не легко приходиться!!!!Я ужасно переживаю за него!!!!
да бедняжка ((((ну ты держись все будет хорошо, ведь в жизни бывают разные ситуации и любые нужно преодолеть, я от души желаю Вам всего самого наилучшего и чтобы все обошлось.
Behruz Bozorov
Behruz Bozorov
1 235
Лучший ответ
не переживай, жизнь продолжается....
Никита Ленков
Никита Ленков
63 364
да уж .. история не из приятных, ему конечно ещё хуже чем тебе, постарайся его хоть как то поддержать .. и не только морально..
Не переживай! Дороги ваши разошлись и у вас разные судьбы.
Слава богу, что он тебя уберег.
Жизнь продолжается и в плохую погоду...
“Hope For The Future”
“Hope For The Future”
16 707
Лучше радуйтесь, что он - бывший. и это уже не ваш геморрой!
Наталья Кантарева ОЧень зло вы написали !!Нельзя так с людьми!!(((((((((((
Понимаю. Я так переживала, когда вернулась в родной город, а на штрафстоянке увидела всмятку машину своего бывшего. Даже не знаю, как вам сейчас можно помочь. Если только могу сесть рядышком и повздыхать. Действительно, тяжолая ситуация.
если посадят-дождись, поддержи. не переживай-сохраняй здравый смысл, чтобы помочь ему, а лишние эмоции не помогут...
значит у тебя чувства к нему остались не переживай будешь письма мелким подчерком срочить на зону
Xbash =)
Xbash =)
762
Сейчас ему нужна будет твоя поддержка, не отвернись от него. Ведь ему и так не сладко.
Не переживай!! ! все наладиться!!!
Liana Lika
Liana Lika
307
Если он не виноват и сдаст тех кто подставил, привлекут по минимуму.
дА, Я ПОНИМАЮ КАК ЭТ ТЯЖЕЛО!!!! НО ВСЁ ЖЕ ЖИЗНЬ ПОВЕРНЁТ ВСЁ ТАК, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС ОБОИХ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!)))))))))))))))))
Егор Юрин
Егор Юрин
93