Расставания
Как уйти от мужчины, который в трудную минуту одел, обул, приютил. Но дальше отношения не идут.
И никогда не пойдут. А жить надо дальше, Работать хочется, но тоже не разрешается или не одобряется. Как уйти и не обидеть.
беги в другую нация и скажу я скоро вернусь дорогой
Очень просто. Рассылай резюме, ищи работу. Паралельно ищи где тебе жить. Как примут на работу. Тогда предложи на тебе жениться. Если начнет говорить массу причин или будет уходить от ответа. То станет ясно - ты обычная содержанка, любовница. Не жена. А значит никаких моральных прав что либо запрещать тебе не может. Вы СВОБОДНЫЕ люди. ТОгда и говори, что ты уходишь, ты себя ценишь. И для тебя твоя жизнь, твоя семья, твоя работа - важнее и выше чем ублажать мужчину находясь в унизительном положении. Попреков мол накормил, приютил и прочее - не бойся. Он это делал ДОБРОВОЛЬНО!!! Да еще и отслужила ты ему по полной программе.
Рафаиль Гилязитдинов
Я работу и боюсь потерять. Хотя так и так, не ублажишь. Спасибо,
Верни все деньги)) если ты акцентируешь на этом внимание, может поможет.
Рафаиль Гилязитдинов
это же обидно.
Честно и открыто обсудить общее положение вещей.
Если он окажется хорошим - поймет все и вы найдете компромисс.
Если нет - то стоит ли задаваться такими чувствами?
если тебя всё устраивает, то почему ты хочешь чтобы твои проблемы решали чужие люди? не устраивает, решай их сама
Рафаиль Гилязитдинов
я вроде в ответах, не принуждаю. Просто нет нужных слов. У кого я могу спросить.
Ка бы не пожалеть потом....
Сказать спасибо за всё и уйти. Вы за его помощь не должны расплачиваться своей жизнью. Добрые дела должны быть без корыстными. А иначе получается что он не помог вам, а купил вас.
Лучше, думаешь, найдёшь? От добра добра не ищут. Или совсем он тебе никак?
Рафаиль Гилязитдинов
нет продолжения. Это когда то кончится. Жизнь заново не начать.
вот шлюха.... тебя одели и т. д... а ты
Павел Финов
Вот такие сейчас бабы пошли))
Надежда Попова
т. е. ей нужно жить через нехочу?))
Верни всё в тебя вложеное.. с %!.. и ступай на все 4 стороны! =D
Предположим, ты решила поставить точку. Как это сделать? Способов, конечно, много, но не забывай о следующем.
БУДЬ СМЕЛОЙ. «Я так привыкла во всем на него полагаться, что боялась потерять его навсегда»,— вспоминает Трина. Если ты решила разорвать отношения, нужна смелость, чтобы заговорить об этом. Но научиться стоять за себя — необходимо (Притчи 22:3). Так ты сможешь устанавливать четкие границы в отношении того, что́ ты потерпишь, а что нет. Это пригодится тебе в будущем, когда ты станешь встречаться с кем-то другим и вступишь в брак.
ПРОЯВИ ТАКТ. Если бы инициатором расставания был он, как бы ты предпочла, чтобы он тебе об этом сообщил? (Матфея 7:12). Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено».
ВЫБЕРИ ОБСТАНОВКУ. Как поговорить — лично или по телефону? А может быть, написать письмо? Многое зависит от обстоятельств. Не следует встречаться для разговора там, где ты не чувствуешь себя безопасно или где могут пробудиться грешные желания (1 Фессалоникийцам 4:3).
ГОВОРИ ЧЕСТНО. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Если тебе не нравится, как твой парень обращается с тобой, прямо скажи ему об этом. Избегай категоричности. Например, вместо «Ты всегда меня унижаешь!» лучше сказать «Я чувствую себя униженной, когда...»
ПОЗВОЛЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ В ОТВЕТ. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга. Но будь осторожна: некоторые люди умеют ловко изворачиваться. В то же время прояви благоразумие и прими во внимание все факты. Библия дает мудрый совет, чтобы каждый христианин был «скор на слышание, медлен на слова» (Иакова 1:19).
Пробудитесь! 2009 g 1/09 с. 18—20
Подарки не дают права распоряжаться тобой. Потому что давать себя в обмен на ценности унижает тебя как личность. Сделай прощальный подарок ему, если тебе неудобно.
Елена Винничук
Ее кто то прям заставлял их принимать? приняла? ну будь любезна!
А почему отношения дальше не идут? В чём причина?
Павел Финов
наверно куй короткий, ищет потолще))
Рафаиль Гилязитдинов
в семье этого человека
на пол шишечки хоть сажал?
скажи что за сигами в ларек сгоняешь а сама уезжай
у меня так батя из семьи ушел
Мирись, не чуди! Так делают только шлюхи