Расставания

расстались.плохо.поддержите.

человек, который остаётся - дан нам для жизни, а тот, который уходит для опыта. вот ты на одного человека опытнее
Вера Д
Лучший ответ
не реви! Ни кто ж не умер
Алла Зотикова
да бывает, не горюй, ещё столько таких будет, что нервов не хватит, если каждый раз убиваться
ВСЁ НАЛАДИТСЯ!! ! ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!! !
просто надо переждать... пережить.. .
Отвлекись, гуляй, читай книги!
Пока тебе плохо, мир черно-белый, всем твом близким тоже плохо.. . Выгляни в окно - жизнь продолжается!!!! Одевай самый красивый наряд и выходи к людям! Укрась мир собой!!!! Удачи!
Alexsandr Petrov
я уже месяц так.. . днем - нормально, на работе.. . но по наступлению вечера, крышу сносит напрочь... ( держись....
Dima Lipin
Расстались, значит не ваш человек. Поверьте, не все встречи и отношения заканчиваются счастливым концом и не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто люди не подходят друг другу, не понимают друг друга, не могут быть в месте. По земле ходят много классных парней, которых вы еще не знаете, лучше, чем ваш прежний. Стремитесь к взаимной любви, именно она является настоящей. И она у вас еще впереди, просто будте для нее открыты, знакомтесь, встречайтесь.
ничего.. значит так надо.. впереди ждет что то лучшее и более яркое чувство)
просто знай, что всё будет хорошо
удачи тебе!
все пучком. найдетеся другой-в сто раз лучше. а этот был тебя просто не достоин
не так уж и плохо значит не твоё
Бывает! Зато теперь перед тобой весь мир открыт!!!!
мм... говорить не парься-безсмысленно, поэтому держись...
Меня парень бросил сегодня! Тоже тяжело. Хочешь пиши на ящик пообщаемся! друг друга поддержим!