Расставания
мы расстались. Плохо разошлись, слышу в свой адрес много нелицеприятного. Но все равно люблю... И от этого еще больней.
понимаю.. . время лечит.. честно говорю!!!!
Это больная любовь... и её надо искоренять.
Как можно любить человека, которому без Вас хорошо!?
Adeliya Bakayeva
ему плохо без меня. Но и со мной нельзя... Так бывает
ну и что, что оно не лицеприятно, правда она и есть правда, от этого никуда не денешься
Правда? у тебя на линии судьбы написано что мученица)) так что флаг тебе в руки!
Да любовь она такая всепрощающая, просто остыньте может еще все наладится.
Ну всё поплакали и хватит! вперед! нас ждут великие дела! :-)
Не слушайте никого. Тех, кто говорит, что вас не любят, используют и не уважают. Пишите, звоните, ищите встречи, дружите с бывшим. Если суждено быть вместе- будете, если не суждено- просто однажды поймете, что целый день не вспоминали о нем, не писали, не звонили, любовь прошла и станет не важно.
Значит у тебя напрочь отсутствует чувство самоуважения и самосохранения. Зато налицо психология жертвы Что-ж, об кого же надо и ноги вытирать, верно?
женские сопли.. .
оглянись вокруг, найди + ,теперь ни каких ограничений и обязательств.. .
а любов.., это оправдание для нытья.. .
В добрый, удачный, новый путь!!!
а любов.., это оправдание для нытья.. .
В добрый, удачный, новый путь!!!
Лучшим доктором в мире считается время
Я давно не грущу, обходя этот дом.
Но пройдёшь мимо дома-и что-то защемит,
И чуть-чуть поболит, и отпустит потом.
(А. Макаревич)
Я давно не грущу, обходя этот дом.
Но пройдёшь мимо дома-и что-то защемит,
И чуть-чуть поболит, и отпустит потом.
(А. Макаревич)
Ты самая лучшая.... он тебя боится, ревнует и т. д. слабак)))))
Adeliya Bakayeva
Вы один из одной строки извлекли суть...
Это нормально, через пару лет разбитое сердце подживёт немного и можно начинать новые отношения. Займитесь спортом и чаще бывайте там где много людей, общайтесь. Займитесь каким-нибудь ответственным делом. Отвлекайтесь от напрасных мыслей. Всё будет хорошо!
Да.. оскорбил бы меня мой младой человек.. зубы с пола собирал бы потом..
Андрей Михалёв
Надо предупредить любимого!
Екатерина Шаповалова
Ты тоже соплежуй, раз его понимаешь ?(
и скорей пройдет..