Расставания

Зачем он мне пишет? Мы расстались. Он мне пишет про то, что будет все равно любить до гроба, а потом, что ненавидит.

Что ему от меня надо?
Любит значит. . Вы сделали ему больно поэтому на эмоциях говорит, что ненавидит. . Хочет быть вместе с вами. Если вам это не нужно, то спокойно поговорите с ним.. Если не поможет, то просто не отвечайте.
Madina Madiyarova
Лучший ответ
легкая стадия шизофрении))
Что бы ты померла с предсмертной запиской о том, что окуенно жалеешь о нём.
Человек ждет реакции. Хоть какой-то. Когда пишет что-то хорошее, хочет вызвать реакцию одобрения, хочет почувствовать взаимность. Когда её не получает и начинает писать плохое и негативное, то этим тоже хочет вызвать реакцию. Человек просто хочет почувствовать, что он не безразличен; что к нему испытываются какие-то чувства; что всё, что было - это всё оставило какой-то след в сердце, что не было пустым и бессмысленным.
Это конкретный диагноз.
К психиатру ему пора.
(это не шутка)
Не обольщайтесь, просто, пока у него ещё никого нет.
Перестаньте вместе петь на клиросе....
Галина Щербина
да ничего, все очевидно, просто присунуть хочет. не расстраивайтесь. как найдет новый объект, сразу пропадет из горизонта
эмоции
Есть такие мужчины, которые не хотят признавать то, что сделали чем то больно женщине и чтоб сгладить для себя вроде как свою вину, такое и пишут. Им так легче. Но смысла правдивого этих слов-нету. А по поводу ненавижу- так просто его злит то, что ты можешь обходиться и без него. А мужчины же самцы- они не могут признать то, что есть и другие и возможно тебе может быть с другим намного лучше. Это и бесит.
Вернуть всё хочет.. .
а зачем расстались
Валерий Сон
Так ему проще пережить расставание...
Isa Kayan
Хочет вернуть
видимо одного - секса
ну это как в песне: я любил и ненавидел...
Fallen Angel
у него месячные? :D
ну если ты его бросила то тут всё понятно, любит и ненавидит за то что так поступила с ним)
Такое часто бывает, тебя бросили а ты всё еще любишь, потом на секунду задумываешься "да нафиг он мне нужен" пишешь что уже пофиг, а потом опять наплыв чувств и опять любовь :D
Хочет тебя и скучает видимо.... Полный игнор чаще всего сводит такую проблему к нулю.
Ну а если нет-тада надо доходчиво объяснять...
Он всё ещё любит. Скучает.
Mexrinisa Xamraeva
ты ранила его чувства, он хочет от тебя отдачи. скажи, что любишь, если что-то чувствуешь