Расставания

С бывшим расстались плохо....

потом он меня унижал....а теперь как узнал что у меня другой всё время мне звонит..спрашивает как дела..ну и.т.д когда встречались не звонил...а ща....как думаете с чего эт он так?
Яринка
Это гнилой человек. Если так поступил и кстати, продолжает показывать свой характер, стоит просто не отвечать на звонки и выкинуть его из головы.
Наталья Кудинова
Лучший ответ
Жаба давит, вот и все. Пока сидела одна, то ему это нравилось, думал что он все для тебя. Теперь не может успокоится, что нашелся кто-то лучше него. Гони его в шею.
может вам стоит попросить прощение
Nikolai Sopoka
Яринка мда....а с мне то зачем прощения просить???
за то что он унижал меня????
или за то что писал мне в интернете такие вещи....что после этого даже виеть его не хочется????
за это прощение просить????
Степан Довбышев зах ей прощения просить!!это он должен встать на колени
Яринка знаете что потом произойдёт когда я прощения попрошу он ходить будет и ржать!!!!
а знаете что будет когда его я пошлю он будет ходить и молчать!!!!
Яринка в этом конфликте виноват только он!!!
если он унижает, окорбляет, пишет всякие гадости, угражает!
а я только его прощала, и не оскорбляла...
то что виноваты оба?
вы просто историю всю не знаете....а не зная всё толком рассуждать трудно....
Яринка ладно закончи нашу беседу)))
время покажет как быть)
Территорию метит... Если "Секс в большом городе" смотрела - там такая же песня.
пошли его и всё!!а то сначала унижал а теперь звонит!! помоему это нагло
Ramin Baxshaliyev
Это просто чувство собственничества
Ирина Идолова
Яринка эт точн....
Бесится, что он так скоро заменен! Думал наверно, что ты никому не нужна, а вышло все наоборот!
Елена Пицик
Не думайте о нем, просто все мужчины собственики вернетесь к ниму все начнеться с начала.
ты нарушила баланс внимания, вот он и встрепенулся! а когда унижал, пытался возвысить себя, учти это еще не конец, у него чувтва остались к тебе, только поздно он это понял)) )
Чем меньше любви требует более увлеченный партнер, тем меньше потребность отдавать))))
просто он понял что ты ему нужна вот и звонит пытается тебя вернуть обратно!!! или просто решил поназить этим тебе !!!
Видит что его собственность (как он считает) , уходит от него, и пытаеться испаравить это, пусть твой новый парень "подпортит" ему здоровье