Расставания

не пойму бывшего,расстались в декабре,у него новые отношения,у меня нет

Majnun Valiyev
А то тут непонятно? ))) Он по Вашему должен убиваться и жаждать Вас вернуть?
Юлия Лебедева
Лучший ответ
ну так простите себя за это...
Настя Кузякина
А что не понятного? Он продолжает жить дальше в свое удовольствие, а ты еще в глубине души надеешься что все наладится и он позовет обратно. Не живи бесплодными иллюзиями, продолжай жить дальше. Жизнь была до него и осталась после. Главное какой ты ее сама сделаешь, яркой или унылой.
Moldir Bimbetova
Ну и что непонятного?
Да поимел и сказал на всякий случай, чтобы ждала.. . а вдруг оттуда придется включать заднюю. то есть куда.. . Вот так, все просто...
А тебе завидно!!!?
Николай Лесин
да ему видимо вообще все равно с кем, кто согласится тот и девушка, забей, найди приличного мужчину.
не страдаете от недостатка внимания, это хорошо и прекрасно, зачем тогда получился "секс"-вы скучаете за ним, а себе этого не признаёте!
Татьяна Лила
я скорее вас не пойму, у него то вроде как всё уже нормалёк
Катя Маркова
видать он еще не определился в своих отношениях, возможно его тянет к вам, но ему страшно расстаться с такой фурией, либо он боится за вас, либо за себя, в общем это скорее не ваш единственный для которого вас растила мама, раз колеблется, значит не любит точно, просто хочет физической близости, вас это устраивает, думаю что нет, вам самой необходимо расставить все точки над "ё", возьмите инициативу в свои руки, если да, то да сейчас, если просит время подумать, значит просто оттягивает неизбежное и более болезненное расставание для вас же так как вы останетесь у разбитого корыта, а он опять в ажуре, лучше встретить одинокого который будет только вашим, чем стирать чужие сопли своей любимой тряпочки! Потерпите у вас тоже все будет хорошо, удачи.
он останется с той, которая ему фингалы ставит, а ты ему ненужна.
возьми монтировку, и заставь его вернутся, если что бей между рог
а чего его то тебе понимать...
Любовь прекрасна и ужасна,
Глазами ты лишь посмотри!!! !
Как жаль, что все уже напрасно!!! !
Себя в душе ты не ищи!
Мне жаль, что он не ценит тебя!! ! Ведь лучше!!! 1 Так что я надеюсь, что у тебя все будет хорошо в будущем!!!!
да нафиг нужно забудь и все. может он хотел на 2 фронта работать....