Сергей Краснухин

почему муж лупит жену

Валентинка

Это "психохроника"-самоутверждается за счет жены!

Наталья

Потому что он сильней. Иначе было бы наоборот.

Надежда Дворенкова

Слабый мужчина. Воспринимает женщину, как равную себе. Сильные мужики бьют моды себе подобным. Или она оч. сильная, воспринимается им как противник, если есть конфликт.

Евгений

показывает свое "я"! что он хозяин, господин!

Наталия Васюкова

Значит есть за что, коли она терпит это!!!)))

Константин Попов

потомучто он слабак по натуре

Саша Topsecreat

скорее всего по попе

Shaxin Nazirov

от избытка негативных чувств к ней других причин не видно

Александра

некоторые - чисто из удовольствия! зверь внутри сидит

Анна Бондаренко

если только нежно по попке, во время секса))))

Яна Гасанова

Слабак, пусть на улицу ночью выйдет, там столько желающих "под шафе" выяснить отношения... а нет... там сдачи дать могут, а тут нет.. . ФУ... это не мужик, это баба с причиндалом...

Эдуард Гарбузов

мудак конченный, вот и бьет

Роман Архипов

Потому что она - у него дура ...Бедный мужчина - представьте каково иметь женщину которая понимает все только после рукеоприкладства ...

Небось еще и любит ее, стерву ...