Андрей Гришин

КАК УВЕСТИ МУЖА У ЖЕНЫ???

Виталий Ильчук

Не дадим !!!

Ви
Виталий

узнай какой борщ готовит его жена и сделай лучше)
а вообще отвали от женатого

Айдар

Вы только что задали вопрос "как я могу испортить судьбу своих детей".
И я это говорю на полном серезе.
Да, каждый отвечает за себя, за свою жизнь и за свою карму.
Но, каждый также отвечает за жизнь и судьбу своих детей, внуков, правнуков итд.. .
Много из нас живет в свое удовольствие и даже не задумывается о том что из-за нас могут пострадать другие.
Все в Ваших руках.
Жизне - не игра и создана она не ради удовольствия. Это самое важное что у Вас есть и к этому надо относится очень серезно.

Екатерина

мечтай, сучка! хD

Alex

потом у тебя уведут назад. Хорошего не будет. Он вернется. Не теряй время.

Мария Смусенко

никак. влюбляйтесь в холостых и свободных.

Ayax

те кто легко уводится, легко бегут по жизни дальше.... с новыми и новыми женщинами... и ни на одной не останавливаются....)

Наталья Шатохина

на чужом несчастье своего счастья не построишь

Татьяна Печавина

не надо этого делать.

Елена Мурзова

Когда мужчина женится на своей любовнице, он создает новое рабочее место... подумайте головой...

Ев
Евгения

Хочешь испортить жизнь себе, его жене, детям своим и его если есть? Посмотри как много пострадает людей. Тебе это надо? Ведь все равно счастлива не будешь. Все к тебе вдвойне вернется.

Катенька Кудинова

за чем, забери обоих, веселей будет

НЕ
Наталия Евсеева

Увести то не сложно, сложнее вернуть его обратно )))

Ар
Аревик)))

надо стать для него всем в этом мире. а не можешь? значит он не твой. а её!

Яна Голдинська

А зачем? Просто трахайся с ним, и все!

Sw
Sweet

попрактикуй анальный секс

Ольга Ефремова

не стоит этого делать.. . поставь себя на место его жены....

Mister Pak

Вам этог совсе не надо, увести может быть и легко, а вот жить с этим будет не просто.

Светлана

и зачем вам грех на душу то брать. Помните, дети всегда расплачиваются за ошибки своих родителей.