Расставания
Может любовница увести мужа?
почему то на слуху то, что муж никогда не уходит, ему так удобно. . и что любовница зря время свое тратит. . а примеры из жизни говорят об обратном. . и уходят. . и женятся и новых детей делают..
легко
Далеко не уведет, мужчины в таких вопросах трусливы, как зайцы и далеко в лес не пойдут-вдруг обратной дороги не найдут,,,
Все бывает. И много зависит от жены.
нет, только с его согласия
мужчина сам дает увести себя, если он не захочет ничего не будет
Запросто
как нефиг делать!
Не, слабо . ))
Если есть любовница - в общем-то уже увела (или сам ушел), дело только в географии и формальности. При осведомленности, уважающая себя жена -еще и придаст этому процессу движения в объятия любовницы ускорение в виде пинка под зад.
легко.
Если Он - ведомый, то за чем он нужен? , пусть забирает! Еще не известно, кто будет в "шоколаде"!
Принц Датский молодоц! Лаконично и в яблочко!!!!
Уведет и легко! Только потом с ним что делать, с этим мужем? Ставить себя на место жены и думать где же мой милый гуляет...
нет
у нее статус любовницы
конечно.... и муж может любовницу увести....
Любовницы для этого и нужны. А вот уйдет или нет - сам решит. А нужен такой Вам - тоже решайте сами. У каждого своя задача, которую надо решить.
это всегда зависит от ЖЕНЫ
Эдурд Ушанов
Ну что же вы на жен все сваливаете, это зависит от обоих!!!!
Запросто!
может конечно
еще как
как говорит моя мама....) от умелой жены... ни один муж не уходил.. во всяком случае живым=)
Быть женой как и замужем-это большая работа! Всё зависит от вас, точнее многон зависит, от умной и мудрой женщины ни кто ещё не уходил!! Главное нужно знать на какие кнопочки нажимать! Заставить ревновать и вести себя как ни в чём не бывало! Другая? хм. . ну красная дорожка и зелёный свет!! Чемоданы в руки и вон дверь, проверено, у него будет шок! Ни истерек ни скандала? Как так? Не любит, есть другой!!)) Вернётся как миленький, поймёт что рядом лучше женщины не найдёт себе!!
Уведет-уведет, и еще и назад не захочет отдавать НИ ЗА ЧТО!!!
Да