Расставания

Что вы будете делать , если у вас "уведут" мужа ?

ну как минимум задумаюсь - как это я допустила что мы стали жить вместе просто по привычке..
Василий Сармант
Лучший ответ
Если это такой муж, что его можно увести, как корову, так скатертью дорога!
мой муж не теленок.
ему веревку на шею не закинешь :)
а вот если человек ЗАХОТЕЛ уйти - удержать сложно.. .
нужно ликвидировать причины, да и то не факт что поможет...
Evgeny Govorunov
ничего не буду делать. .
я его сама увела в свое время.. . уведут? значит я дура, а он баран. .
УВЕДУ ДРУГОГО!!!! -))))))))))))
Юлия Назарова
Ничего не знаю: заберу обратно!!!)))))))))))))))))))
Нина Афоньшина
не уведут. а уведут.. зачем такой ведомый? что делать буду? поплачу а потом займусь шоппингом, собой....
скатертью дорога.. и назад ни за что!!!
Когда коня (кобылу) увели, стойло не запирают. Делать нечего-жить надо
////....ну типа, меня.. . только рад буду!!!!
Нэля Жук
Сначала растроюсь конечно, но потом поразмыслив, найду в этом положительные стороны и буду жить в своё удовольствие!!)))))))
приведут назад, да ещё и денег дадут чтоб не отпускала от себя!
Значит туда ему и дорога! Не хотел бы - не "увёлся" бы!
Настёнка =))
Не убила.. . Не забрала.... Одна... Но с детьми и внуками)) ) Живу и все завидуют, дураки,
Буду строить новые отношения.
Как уведут так и приведут-))

Ну если вдруг не приведут назад, то соберу вещи и поеду отдыхать.. . побыть свободной никогда не помешает.
унижаться не буду, пусть идёт...
убью нахрен ту самую бл* леди!!!!
На
Насстюшаа
Юлия Назарова а хрен ты ее убьешь!
Жить спокоино и счастливо!!!!
найду нового
Не уйдет, он не теленок. А если уйдет, во-первых, сяду и подумаю, а что было не так, во-вторых, он действительно теленок. В итоге приведут обратно и доплатят еще, чтобы забрала. И вот тогда.... он поймет, что лучше сидеть прижав хвост.
на чужом несчастье свое счастье не построишь, ей все это вернется когда-либо, а он останется один