Расставания

что мне делать если моего парня увела моя же однокласница

Tomachka ™
Что вообще за слово такое - "УВЕЛА"??? Он что, телёнок безмозглый, чтоб его можно было взять за поводок и увезти куда то! Он ведь сознательно пошёл на этот шаг. Так что, я думаю, не стоит вообще расстраеваться из-за такого парня. Пожелай им удачи вместе с этой однокласницей! А тебе я желаю найти настоящую взаимную любовь в новом году. Удачи !!!
Семён Черепанов
Лучший ответ
Значит, твой парень - теленок еще, если его так просто можно взять и увести. Желаю в год Быка удачи.
а если это любовь....
Сергей Соколов
Да пошли ты их, сколько таких еще будет, а подруг очень внимательно выбирай, в дальнейшем они могут хорошенько тебе под.... ть
Irinellu Mutelica
Не сочти за грубость, но ты слишком маленькая для того чтобы переживать из-за этого серьезно. Следующие расставание ты будешь переносить намного более болезненно. А сейчас просто не подавай вида.
У нее тоже кто-нибудь уведет, так и будут водить по кругу и к тебе вернется
Евгения Оуман
значит парень позволил!!!
Юрий Домрачев
он, что, осел? взяли, увели... как игрушку
Vova Vova
побей одноклассницу... и найду себе нового парня!!!
Ариша ???
Послать обоих.... найти нового парня и жить дальше
Maxim Smischenko
я считаю, что если он тебя бросил, ззначит так лн тебя любил. Это несерьезные отношения, таких парней не уважаю, да и одноклассницу не помешает поставать на место... если она такая... Нельзя уводить парней у подруг... а еще как она в тебе в глаза смотрит
позвать поговорить эту однаклассницу.... и если ничего хорошего из разговора не выйдет.. . набить ей морду.... чтоб неповадно было!!!! Ну а если сама не можешь, попроси подруг пусть всё за тя сделаюи, а на парня забей, он просто ОСЁЛ!!!! Если променял тебя.... пошли всех и не замарачивайся.. . с наступающим!!!!
Относись проще... Тоже уведи ...потом брось)
забудь про этого и найди себе другого...
Najdi sebe novogo!!! Vse verniotsja bumerangom...