Расставания

сколько ей дать лет? как вам её внешность? она парня увела моего.

Роман Яров
Красивая, конечно. Но, внешность не главное. А то, что парень ушел к ней, так еще неизвестно, кому больше повезло, тебе или ей!
Диляра Зиатдинова
Лучший ответ
За 20. Сразу видно что парень у нее не задержится.
Анна Глабец
Если парень на нее повелся, значит, хорошо что увела, он просто баран.
няшка
На чужом горе счастья не построишь.. не переживайте. А лет ей... короче говоря зелёная и пустая.
Ирина Батюкова
Ни чё так, мартышка))
Наверное, где-то 20.
Мне не нравится. Не мой тип.
Janil Bekenova
хм.. я б ей отдался)))
Мне не нравится. Хз сколько ей лет.
al
alibaev.e
симпатичная азиаточка
максимально, пожизненное )))
Олег Клипко
он с ней не долго будет.
Борис Иванов
А че, нормальная!

Если клюнул, то проблема не в ней, а в вас! С вами было СКУЧНО! секс нахаляву, вы небось его еще и обеспечивали!
Лейсан Мирная
Экзотика!:) Но ты в пролёте!:)
Злата Я
Фото забыла добавить
Ольга Филатова Да и хер с ними. Не достоин значит он тебя!
я бу вдул)
Svetlana Reneva
Красивая... как это не печально для тебя
Я думаю 25-28
Хорошенькая)
обычная мусульманка, сделавшая себе татуаж.
А ты и правда властная? Ну не позволяла доминировать ему, вот твой "раб" и сбежал.
Неплохая, но видно што шлюха
Александр . плюнь и пожелай счастья
Где твоё фото, с кем сравнивать?
Примерно 26. Некрасивая совсем. Как еще могла увести? Значит парень ваш падкий на одно место. Ну туда ему и дорога. Не рассстраивайтесь. Найдете лучше.
Да плюнь ты на него! Если бы он тебя любил, то остался бы с тобою и никуда бы не сбежал! Поверь-он тебя не достоин. Другого найдёшь, просто попытайся забыть его. А если вернётся, игнорируй его и скажи: " Ты опоздал-поезд уже уехал... И я бы тебя послала, но вижу: что ты-оттуда... ".
Marwan Al-Debei
Парень так и не вернулся? На фото лет ей 30-35. И она мне не нравится!
Сама у себя увела по ходу получается....
20-25
Шкура.
18, на фото красивая, но фото мутное
Красивая, парень не вернется
лет 25, внешность норм. Ты его не достойна
Прикольная, на вид лет 20-26
поиграет и бросит, не видно, что она серьезная. по крайней мере на фото