Дарья Грачева

а если муж влюбился, но не бросает, более того он утверждает что любит жену, и никогда не бросит, что бы вы сделали?

суть такая: он влюбился в девушку из переписки в чате. по фото и разговорам в личке, пишет ей спать-есть не может.. . но она его к себе не пускает, наоборот говорит что эта блаж пройдет и он сам потом пожалеет обо всем. он просто любит. думает о ней. но у него есть семья и ребенок. он и жену любит. любит так как любят именно ту что с ним долгих 5 лет строит семью. говорит что она (жена) для него семья, о она (любофф) так, вспышка.... она не уходит но и жить с ним не хочет, ей больно и тяжело.... она плачет две недели, не ест, плохо спит. она не понимает как можно любить двоих.. . а он говорит что просто любит. но к ней не поедет. и не уйдет из семьи.... вот такая вот драма, посоветуйте, расскажите что бы вы делали в такой ситуации (на месте жены и на месте мужа) как бы в два ответа.

спасибо.

Александр Shulbert

Ну раз не собирается из семьи уходить и к ней ехать, то зачем вообще об этом рассказал? Дурак болтливый ))) В известность надо ставить если собираешься уйти, а этот дурень только зря языком растрепался ))

Алёна Свиридова

Если б я был султан
Я б ИМЕЛ трёх жён..

Света Дедкова

На месте жены взвесила ситуацию, а муж что он он рвётся к своей вспышке (но мотылёк тоже на лампу летит, а итог....

Sergey

Это замкнутый круг.

Юлия Андреевна

Простой закомплексованный балабол. Мечтает вслух о том, чего никогда не сделает... Это как бы, искусственно, у себя выброс адреналина вызывает. Приятно ж думать о запретных вещах....

Катерина Katesekret

Пиз*ец и где вы таких убогих мужиков находите.... Я знаю одно женился -живи, поклялся- держи слово до конца. А это что, тут люблю, тут хочу. Нах пошли его, да так чтоб дорогу назад не нашел. Жена в первую очередь должна уважать мужа.... а тут какое может быть уважение и к кому

Елена Исмайлова

Забывать его надо, отрубить концы. Ни к чему хорошему это не приведет. Вот у меня тоже сейчас. Доброе утро, хорошего дня.. . а дальше - ничего!! ! Понятно, что всем хочется любви и этих слов, но лучше отпусти его и полюби себя! Сил и удачи!