Юля

Где же личное пространство у женщины, если муж в 17.30 домой, друзей нет, интересов нет, выходные тоже дома? Так же екнуться

можно.

Навеяло ответами.

Зато точно не изменяет. Хрень какая. На рабочем столе можно, если захочет, в рабочее время.

Маргарита Басенко

ой не говорите, сложно, я в таких случаях мужа просто куда то гоню,

Андрей Киреев

А мне нравится проводить время с мужем. Он замечательно вписывается в мое личное пространство. Я наоборот не понимаю раздельного отдыха, раздельного отпуска и т. д. Я поехала к родителям мужа одна. Мы всю неделю провели с телефонами в руках. Ну скучно нам друг без друга.
Вот сегодня муж в ночь, а я спать не буду, не могу уснуть, когда его рядом нет.

Евгения Батвинкина

Зачем выходили замуж? Было бы у вас много личного пространства.

Ал
Александр

может им двоим так хорошо, что и не нужно это личное пространство...

Анатолий Милкин

Главное, что их это устраивает, а мне до этого нет дела)))

Костя Хохлов

вот и я о том же
а мужчине просто необходимо порой побыть с друзьями, одному (на рыбалке) и т. п.
так ещё и папа её - его начальник

Соня Филаткова

есть такие особы, ИХ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!

Евгений Высоцкий

какая ж красота !!!можно пойти погулять, в магазин, с детьми повозиться, вместе, семьёй!! !
а не как проклятая одна и одна, а муж только спать да жрать приходит.

Иван Гашевский

Я своего сегодня на БУХалку выпровадила))) ) Точнее это рыбалка, но рыбу они там не ловят) ) И наслаждаюсь личным временем)) ) Ну и раза два в неделю я его и сынулек укладываю спать и сваливаю к подруге язык почесать)) ) Так же и он проводит время иногда с друзьями. Вчера вот вместе тусили, а сегодня отдых у нас, каждый сам по себе))))))

Мальвина

Где-то, видимо, есть.

У меня слишком большое личное пространство. От этого моему мужу тоже не сладко.
Каждому свое)

Юл
Юлия

до 17.30)

Ирина Грановская

Ох мне бы мужа в пол6 дома иметь. Работает с 7 утра до 8 вечера, приходит около 9.
А на сл. день вообще в ночь. А еще могут и на сутки вызвать. (скорая помощь) .
До 17.30 можно ого-го как жить. Не ну уходите из дома тогда, гуляйте одна. Или мужа выгоняйте. не пускайте домой до определенного времени

Инга Хоюр-Оол

Как хорошо, привез подругу полюбились отвез подругу, ни кто не кому не мешает.
Да брак это тяжелая ноша, был я там помню.

За
Зайка

разводись немедленно и не еби человеку мозг