Марина

Николай Басков - самый талантливый эстрадный певец и оперный исполнитель. Вам нравится этот тенор...

Скептики закройте хавальник.

сама иди на хуй Катюх.

Оксана Бочарова

увы! он себя погубил как талант в шоу и прочей ,,,

Сашенька

Тенор - это Андреа Бочелли и Лучано Паваротти. Послушай на досуге, поймешь.

Наталья Сухова

ахахахаха. на хуй иди

Же
Женя

НУ хоть развеселили, спасибо !

Morven T

Оперные певцы это Энрико Карузо, Марио Ланца, Лучано Паваротти, Муслим Магомаев, Георг Отс и Андреа Бочелли. Николай Басков не бездарный, но больше попсовый певец.

Евгения Белоусова

нет, не нравится. Он, безусловно, талантливый, но не самый.