Наталья Матырина

Как относитесь к сочетанию метала с оперным вокалом?

Дмитрий Самодумов

норм, Тарья Турунен отлично зажигала

Александр Зверев

прекрасно отношусь, ибо люблю и то и другое и можно без хлеба

Ольга Васина

Предпочитаю, если чесно, мух, употреблять отдельно от котлет...

Аркадий Аракелян

положительно

Евгений Пяткин

А пудрить людям мозги обещая рай это нормально?

Алексей Годовасенко

Классно. Что-то похожее вроде было в "Матрице"?

Сергей Бережной

какого метала? он кардинально разный

Ол
Ольга

Как к сочетанию тромбона и балалайки. Или чая и селедки. Сочетать можно все что угодно, а результат (какой бы дикий они ни получился) всегда найдет своего ценителя.

Tik Tak

одно слово "заебись"

Анна Малютина

это хорошо слушается в медленных песнях... а в боевичках у таких вокалистов не хватает именно рокерской подачи.

Ксения Сергеевна

Хорошо (если это красиво)

Ульяна

зловещее и темное ощущение… nightwish форева )

Анжелика Качалина

Не сочетается.