Вера Малышева

такой вопросец: как относитесь к такому явлению метала как паур-метал ?

Евгения Новикова

Любой митал - кал, и пауэр в т. ч.

Марина Буланкина

Не нравится

Елена Терентьева

это мускулистые мужики с тонкими голосами?
нет не нравится - убожество - музыка то еще ничё - а писк вокалистов - полная лабуда

Виталий Харламов

Очень хорошее явление. Всегда хороший, красивый вокал, высокая техничность исполнения. И часто его исполнители обращаются к народному искусству их страны. А это, как и неоклассика, всегда похвально.

Liliya Kamenchuk

Нравится. Музыка сильная, но при этом не хаотичная.

Ел
Елена

Посередине. До трэша, хеви, классик-рока и мелодета далеко, но на фоне гамбургерожующего сквернословящегося быдла типа размякшего печенья пауэрщики боги.