Эльвира

Назовите известные вам оперные театры мира

Зарина Шевцова

Спасибо за вопрос. 1.Париж-ГРАНД ОПЕРА. 2 .Милан -МИЛАНСКАЯ ОПЕРА .3. Лондон -КОВЕНТ ГАРДЕН ;.Вена - АВСТРИЙСКАЯ ОПЕРА 4 Нью-йорк -МЕТРОПОЛИТЕН ОПЕРА. 5. Мельбурн \Австралия \ -АВСТРАЛИЙСКАЯ ОПЕРА 6. Пекин -ПЕКИНСКАЯ ОПЕРА. 7.НАШ БОЛЬШОЙ ТЕАТР. 8.КИЕВСКИЙ И ХАРЬКОВСКИЙ ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ.

Сергей Руденко

Слишком много перечислять придётся..

Ирина Пинчукова

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета