Eric Crause

Можно ли православному человеку заграницей посещать богослужения в неправославных церквях?

Анна Куляба

Можно, но участвовать в Таинствах нет.

Лилия Амелина

Бог один, храмы божии Ходи в пагоды китайские. Скоро все будем буддистами.

Руслан Исаев

Архиепископ и патриарх Кирилл (если судить по делам его, а не по словам) , вообще срет богу на голову и ничего же.. .
А уж в храм зайти то можно конечно...

Яна Никишина

только как представление, без участия.

Та
Татьянка

Нежелательно.

Инок |Moнолит|

и чего ты опасаешься?

Лискачев Дмитрий

Можно вообще не посещать не какие храмы ибо Бог не живет в каменных храмах и не требует служения рук человеческих, а храм Бога в сердце у верующего. Библию читай, а не поповскую демагогию ради набивания карармнов

Nastya

Главное зачем пришёл