Alex Korn

Существует ли в современном богослужении Русской Православной церкви чин литургической драмы? Или она исключена?

Вопрос ТОЛЬКО к специалистам.
Чин литургической драмы существует ли в современном православном богослужении? Если она исключена, то где, когда и кем?
Я говорю о "Пещном действии" и "Страшном суде", которые исполнялись с XVI века по XIX точно.
По возможности прошу Вас дать ссылку на источник. Людей случайных и некомпетентных прошу воздержаться от ответа.

Светлана Демина

она исключена