Максим Быков

Что вы сказали бы об эстетике православного богослужения?

Ро
Роман

Видел бы это их богослужение Иисус.. . очумел бы от красоты и роскошества!...))

Ольга Латушкина

Обычные танцы с бубном.

Сергей Масляев

ее нет, грязь смрад и суматоха

Виктор Казарин

А что вы скажите об эстетике грязного секса, все это же можно выразить и в их адрес.

Роман

У паразитов и мошенников нет эстетики, в какие бы золотые одежды они не рядились.

Анна Карбовская

Символизм всегда привлекает людей, наполняя их жизнь смыслом. Увы, видя пустоту в данном сосуде, не разделяю эстетического удовольствия от лицезрения лицемерия и ханжества.

Ка
Катюшка

поклонение идолам языческое служение иным богам

Валерия Оганесян

Красивой эстетики не может быть В ПРИНЦИПЕ, основанной на ложной ЭТИКЕ
Не возможно построить КРАСИВЫЙ храм на песке.
До тех по пока христианство опирается в своих догматах на ЛОЖЬ никакой истинной веры НЕ БУДЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ! !
МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ВЕРА у людей ВСЕГДА ОСНОВЫВАЛАСЬ НА ЗНАНИЯХ, добытых В реальной жизни деятельности людей.
Попытка противопоставления ЗНАНИЙ И ВЕРЫ- истинная суть ХРИСТИАНСТВА, с целью выведения управляемой расы людей- рабов!!!