Виктор Бочаров

Не вредно ли для здоровья вдыхать "ладан" на православных богослужениях, если дым коромыслом?

Александр

Не все его положительно переносят, у одного кружится голова, кто то даже в обморок падает, состав мало вреден и влияет только на очень чувствительных людей.

Рустам Халиков

нет, а если плохо значет в том человеке сидит бес

Анна Дитятьева

мне кажется не вредно. Но можно исследовать его химический состав.
Конечно чрезмерность всего (даже ладана) здоровье не принесёт)