Лилия Павлова

Вредно ли вдыхать неприятные запахи?

К примеру, вынужденно находясь в вагоне метро рядом с бомжом (ибо больше встать некуда) , от которого распространяется соответствующий аромат.
Проходя мимо контейнеров с мусором.
Посещать туалет после кого-то, у кого проблемы с ЖКТ.

и т. д.

Aigul Chonorova

сантехники от вони не умирали, хотя каждый день носом в дерьме)

Надежда

человеческий нос устроен так, что за 5 мин привыкает к любому запаху. расслабьтесь)

Артём Филатов

А я думаю, что вредно! Там же тоже разные бактерии.

Пассивное курение, например, как раз относится к таким запахам.