Руслан

как избавиться от неприятного запаха в кроссовках ?

Bobur Qodirov

чайный пакетик хорошо запахи впитывает, газета или кусок черного хлеба

Зоя Крупина

Аэрозоли- дезодоранты специально для этого.

Ел
Елка

Не носить синтетические носки а хлопок, из-за них возникает парниковый эффект и слетствие - запах.

Светлана

паста теймурова.. в аптеке.... только ноги надо мыть.... и мазать.... и проблема надолго уйдёт...

Ирина Аралова

Постирать или проветрить.

Вячеслав Фомин

постирать или использовать специальный дезодорант для обуви.

Екатерина Сёмина

Фери туда и под струю воды

Александр

поставь их на балкон на пол дня!!!! И запаха не будет)))

Павел Артемьев

Каждый день на ночь стирать стельки и всё, проблема вся уйдет.

Денис Вишняков

Удаляют неприятные запахи специальные дезодорирующие стельки. Это так же поможет избавиться от неприятного запаха обуви. …

Вячеслав Петрачков

постирай в стиралке

Вера Мельник

один раз помыть и просушить, носки менять каждый день и полечить ноги от грибка - именно от него тошнотворный запах.

Ил
Илья

положить вату смоченную 3% перекисью водорода часов на 7часов, если запах не от материалов из которых они сшиты