Ольга Щербатых

подскажите как избавиться от неприятного запаха в стиралке?

всегда дверца открыта белье та не залёживается, а запах какой то сырости внутри

Светлана Тимофеева

Почистите машинку, потом никогда не закрывайте дверцу между стирками, пусть проветривается, помогает.

Наталья Сергеевна

Я периодически запускаю холостую стирку с двумя пакетами лимонной кислоты...

Наталья Трофимова

Поставьте на режим полоскания и влейте стакан 9% уксуса.

Рыжая Ирония

так пусть себе будет...

Mister Elephant

чистить машинку то надо

Эрадж

у нас такая же фигня, машине 10 лет, из-за этого покупаем новую. .
пахнет затхлостью внутри. .
и бельё после стирки пахнет не порошком, а как будто мокрая тряпка лежала трое суток. .
пробовали и средством для чистки машин на 90 градусов стирать, без толку.
Можно заменить резиновый ободок, мастера эти проблемы решают за 2 тыс. р.

но мы решили купить новую машину. . эта уже кряхтит ))

Сергей Троскин

Прогоните на кипячении.